АВГУСТОВСКИЕ КУРСЫ 2015: информация

Начало занятий

24 августа с 14:00 до 18:00  в БА  состоится общая часть (решение орг. вопросов) и две лекции. С 25 по 29 включительно в каждой группе по три занятия. Проникновение в учебный корпус НГУ (до тех пор, пока Вы не получили пропуск) осуществляется с предъявлением документа, удостоверяющего личность. Списки участников курсов находятся на вахте главного входа. Расписание и другая актуальная информация размещается на этой страничке и на доске деканата ФФ.

БА - Будкеровская аудитория. Она располагается на третьем этаже (по правую руку от входа, если стоять лицом к витражам), прямо над деканатом ФФ.

Расписание звонков


НачалоКонец
8:3010:00
10:2011:50
12:0013:30

Учебные группы (предварительно)

Группа 1 (ФФ, ауд. 307-а), Группа 2 (ФФ+ФЕН, ауд. 309), Группа 3 (ФФ, ауд. 320), Группа 4 (ФФ+ГГФ, ауд. 321), Группа 5 (ФФ+ЭФ, ауд. 321-а), Группа 6 (ФФ+МЕД, ауд. 322), Группа 7 (ММФ+ФИТ, ауд. 318)

Расписание занятий

Группа 1234567
Семинарская аудитория307-а309320321321-а322318
Пн. 24 авг.14:00Физика (лекция)
16:00Физика (лекция)
Вт. 25 авг.8:30-10:00Матем.ФизикаМатем.Матем.ФизикаМатем.Физика
10:20-11:50ФизикаМатем.ФизикаФизикаМатем.Матем.Матем.
12:00-13:30ФизикаФизикаФизикаФизикаФизикаФизикаМатем.
Ср. 26 авг.8:30-10:00Матем.ФизикаФизикаМатем.Матем.Матем.Физика
10:20-11:50ФизикаМатем.Матем.ФизикаФизикаФизикаМатем.
12:00-13:30ФизикаФизикаФизикаФизикаФизикаФизикаМатем.
Чт. 27 авг.8:30-10:00ФизикаМатем.Матем.ФизикаФизикаМатем.Физика
10:20-11:50ФизикаФизикаФизикаФизикаМатем.ФизикаМатем.
12:00-13:30Матем.ФизикаФизикаФизикаФизикаФизикаМатем.
Пт. 28 авг.8:30-10:00Матем.Матем.Матем.Матем.ФизикаМатем.Физика
10:20-11:50Матем.ФизикаФизикаФизикаМатем.ФизикаМатем.
12:00-13:30ФизикаФизикаФизикаФизикаФизикаФизикаМатем.
Сб. 29 авг.8:30-10:00ФизикаМатем.Матем.Матем.ФизикаФизикаМатем.
10:20-11:50ФизикаФизикаФизикаМатем.Матем.ФизикаМатем.
12:00-13:30Физика (лекция)

Список студентов ФФ для поселения в общежитие

Уважаемые первокурсники! Поселяющиеся в понедельник, 24 августа, обращаются сперва в деканат. Те же, кто приезжают в выходные, заселяются непосредственно в общежитие №7. Приведенный ниже список будет передан в общежитие, чтобы у вас не было проблем с заселением в выходные дни:

Андреенко Алексей Юрьевич
Антонов Георгий Владимирович
Афанасьев Леонид Владимирович
Байков Александр Алексеевич
Батурин Евгений Сергеевич
Белослудцев Валентин Владиславович
Беспалова Анна Сергеевна
Вагапов Сергей Анатольевич
Внуковский Александр
Гайдадей Владимир Игоревич
Гладких Полина Дмитриевна
Глинский Владимир Владимирович
Денисов Дмитрий Сергеевич
Зигангиров Артур Рустемович
Калинина Алина Евгеньевна
Кампф Алексей Андреевич
Карповский Андрей Юрьевич
Коновалов Алексей Николаевич
Кузнецов Алексей Константинович
Максимов Семен Евгеньевич
Мельников Сергей Владимирович
Муравлёв Святослав Борисович
Наумов Илья Сергеевич
Нестерок Александр Сергеевич
Овчинников Николай Николаевич
Пономарев Андрей Артемьевич
Пономарев Сергей Артемьевич
Потапов Илья Павлович
Привалов Сергей Александрович
Романов Дмитрий Андреевич
Семенов Александр Сергеевич
Солдатов Никита Артемович
Спирёва Дарья Вадимовна
Степанов Кирилл Александрович
Таксанов Юрий Вадимович
Требушинин Андрей Евгеньевич
Улзутуева Марина Максимовна
Устинова Дарья Викторовна
Шамаева Дарья Владимировна
Шеленберг Альберт Владимирович
Шепелин Артём Витальевич
Шутько Анатолий Александрович
Эргашев Иван Олимжонович
Юшков Иван Дмитриевич

Группа 1 (аудитория 307-а)

ФИОФакультет
Антропов Алексей СергеевичФФ
Батурин Евгений Сергеевич
ФФ
Гайдадей Владимир ИгоревичФФ
Дорошкин Никита АлександровичФФ
Залялов Тимур МаратовичФФ
Мозгунова Екатерина АндреевнаФФ
Нестерок Александр СергеевичФФ
Оболенцева Марта АндреевнаФФ
Потапов Илья ПавловичФФ
Рыбаков Максим АлександровичФФ
Севостьянов Глеб ЮрьевичФФ
Солдатов Никита АртемовичФФ
Степанов Кирилл АлександровичФФ
Улзутуева Марина МаксимовнаФФ
Фисенко Валерия НиколаевнаФФ
Юшков Иван ДмитриевичФФ
Свинцова Алина АлександровнаФФ

Группа 2 (аудитория 309)


ФИОФакультет
Аладко Анастасия АртемовнаФЕН
Вагапов Сергей АнатольевичФФ
Ершова Диана СергеевнаФЕН
Журавель Мария АлександровнаФФ
Захаров Степан Алексеевич ФФ
Калинина Алина ЕвгеньевнаФФ
Кобелева Елена СергеевнаФЕН
Московкина Алина АндреевнаФФ
Овчинников Николай НиколаевичФФ
Охина Алина АлександровнаФЕН
Семенов Дмитрий ОлеговичФФ
Сидорова Анна АлександровнаФФ
Субракова Вера ГеннадьевнаФЕН
Таксанов Юрий ВадимовичФФ
Устинова Дарья ВикторовнаФФ
Филиппов Игорь РомановичФЕН
Фролов Роман АндреевичФФ

Группа 3 (аудитория 320)


ФИОФакультет
Васенёв Иван АлександровичФФ
Григорьев Иван ДмитриевичФФ
Денисов Дмитрий СергеевичФФ
Дубровин Иван СергеевичФФ
Ерохин Семен ЕвгеньевичФФ
Кампф Алексей АндреевичФФ
Кузнецова Валентина ВячеславовнаФФ
Михайлов Арсений ВладимировичФФ
Решетников Игорь ВикторовичФФ
Романов Дмитрий АндреевичФФ
Сырбу Александр АлександровичФФ
Шахов Николай ВладимировичФФ
Шеленберг Альберт ВладимировичФФ
Шутько Анатолий АлександровичФФ

Группа 4 (аудитория 321)


ФИОФакультет
Богословцева Алена ЛеонидовнаФФ
Глинский Владимир ВладимировичФФ
Грубась Серафим ИгоревичГГФ
Демьяненко Александр ВитальевичФФ
Зинина Вероника ЮрьевнаГГФ
Кошман Владимир ЕвгеньевичФФ
Лакомов Артём ЕвгеньевичФФ
Лачынов Шамиль БахадыровичФФ
Луговой Максим АлексеевичФФ
Максимов Семен ЕвгеньевичФФ
Морозов Сергей МихайловичФФ
Попов Андрей АндреевичФФ
Серебряков Александр АркадьевичФФ
Чертовских Павел АндреевичФФ
Чеблакова Ирина ГеоргиевнаФФ
Шепелин Артём ВитальевичФФ

Группа 5 (аудитория 321-а)


ФИОФакультет
Андреенко Алексей ЮрьевичФФ
Афанасьев Леонид ВладимировичФФ
Байков Александр АлексеевичФФ
Внуковский АлександрФФ
Гладких Полина ДмитриевнаФФ
Захарова Полина ИвановнаЭФ
Зигангиров Артур РустемовичФФ
Карповский Андрей ЮрьевичФФ
Клочкова Елизавета ВалерьевнаФФ
Муравлёв Святослав БорисовичФФ
Наумов Илья СергеевичФФ
Пономарев Андрей АртемьевичФФ
Пономарев Сергей АртемьевичФФ
Привалов Сергей АлександровичФФ
Саламатин Алексей КонстантиновичФФ
Семенов Александр СергеевичФФ
Французов Артемий ПавловичФФ

Группа 6 (аудитория 322)


ФИОФамилия
Антонов Георгий ВладимировичФФ
Белослудцев Валентин ВладиславовичФФ
Беспалова Анна СергеевнаФФ
Еловенко Алина АндреевнаМЕД
Коновалов Алексей НиколаевичФФ
Кузнецов Алексей КонстантиновичФФ
Латфуллина Алина МаратовнаМЕД
Мельников Сергей ВладимировичФФ
Неустроева Арина АндреевнаФФ
Плехов Иван МихайловичФФ
Реутов Артем ИгоревичФФ
Спирёва Дарья ВадимовнаФФ
Толкачев Михаил СергеевичФФ
Требушинин Андрей ЕвгеньевичФФ
Фадеева Александра ВениаминовнаМЕД
Шамаева Дарья ВладимировнаФФ
Эргашев Иван ОлимжоновичФФ

Группа 7 (аудитория 318)


ФИОФакультет
Валуева Анастасия ИвановнаММФ
Василенко Никита КонстантиновичММФ
Гайворонский Максим СергеевичФИТ
Голикова Яна СергеевнаММФ
Гужвина Ольга ИгоревнаММФ
Деревянченко Степан ОлеговичММФ
Дудина Наталья СергеевнаММФ
Елисеев Дмитрий НиколаевичММФ
Жесько Элла МихайловнаММФ
Засмолина Ольга АлексеевнаММФ
Ивашин Никита ЕвгеньевичММФ
Лебедев Дмитрий МаксимовичММФ
Мухарямов Сергей ВладимировичММФ
Нектягаев Константин ИгоревичММФ
Пащенко Александр АнтоновичММФ
Попков Валерий СергеевичММФ
Решетников Кирилл СтаниславовмчММФ
Романова Екатерина ОлеговнаММФ
Рудоман Полина ЕвгеньевнаММФ
Садчиков Кирилл ОлеговичММФ
Солодовников Михаил АлексеевичММФ
Стадников МаксимММФ
Тимасова Екатерина КонстантиновнаММФ
Чохар Видана ИгоревнаММФ
Яковлев Матвей ВячеславовичММФ