Магистрантам ФФ: Вакансия

Преподаватель физики

Зарплата: от 420 рублей за одно занятие группы

Твоя зарплата зависит от результатов обучения в компании и успехов в работе.

Чем я буду заниматься?

«Науки делятся на две группы — на физику и собирание марок». Разделяете это мнение Резерфорда? Тогда велика вероятность, что вы именно тот, кого мы ищем. Ты можешь показать всю красоту этой науки, приводя примеры из жизни, показывая увлекательные опыты. А твои ученики будут рады не только тому, что их оценки улучшились. но и тому, что преподаватель понимает, как сделать урок интересным.

Если Вас заинтересовала вакансия, просто отправьте нам свое резюме

Требования:

Ты студент 3 курса и старше, аспирант или выпускник по специальности, связанной с физикой.
Отлично знаешь физику и умеешь понятно объяснять.
Ты целеустремленный и ответственный.
Ты позитивный, коммуникабельный.

Условия работы:

Занятия проходят по выходным и вечерами в будни. Каждая группа занимается 1 раз в неделю.
2 образовательных центра в Новосибирске: ул. Каменская, 78/2 и ул. Немировича-Данченко, 165
Группы от 4 до 10 человек.
Программы обучения и пособия: мы разработали их на основе нашего 20-летнего опыта.
Особенность наших курсов: мы делаем обучение интересным и увлекательным, находя индивидуальный подход к каждому ученику.

Взамен даём:

Интересную, развивающую работу.
Постоянную помощь в развитии.
Корпоративные курсы.
Перспективу карьерного роста в компании.
Коллектив молодых, талантливых и ярких людей (в компании работает более 700 человек, с которыми ты постоянно учишься новому, проводишь время на незабываемых корпоративах и праздниках, вместе работаешь над добрым и полезным делом).

Контакты:

Федеральная сеть образовательных центров «ЮНИУМ»

Ирина Ивановна

+7 (983) 134-33-31