Августовские курсы 2016

Курсы ФФ!

Опубликованы  расписание  и распределение по группам.

В расписании зеленым выделены  лекции. Они все проходят в БФА (большая лекционная аудитория прямо над деканатом).  Для семинарских  занятий за каждой группой закреплена аудитория, там же на третьем этаже старого корпуса.

Расписание семинарских занятий: Математика, Физика-1 (Динамика и (гидро-)статика) и Физика-2 (законы сохранения) может несколько скорректироваться. Кроме этого сайта, актуальное расписание будет размещено на доске у деканата ФФ

Режим занятий:

22 августа в 13-45, собираемся у входа в старый главный корпус и отправляемся в БФА для вводных лекций.

Во все другие дни занятия начинаются в 9-00. Семинары идут без промежуточного перерыва, но с удлиненными переменами.

Внимание! Группа №3 в среду, четверг и пятницу занимаются со второй пары.

Уважаемые первокурсники ФФ НГУ, набор 2016 года!

С 22 августа Физический факультет НГУ организует предварительные занятия для своих первокурсников, которым требуется дополнительное повторение школьной физики и математики для более уверенного вхождения в начало первого семестра.

Основные адресаты курсов – ребята из обычных школ, у которых не было профильной подготовки. (Например, они обучались не в специализированном классе или показали невысокий результат по ЕГЭ)

Базовые темы занятий (физика) – законы Ньютона, законы сохранения, статика.

Базовые темы занятий (математика) – векторы, графики, функции.

Уровень – средняя школа – профиль, часть "С" ЕГЭ.

Курсы являются добровольными и бесплатными.

Вопросы можно задавать заместителю декана ФФ Серебряковой Дарье Васильевне по телефону 8-953-878-82-41, по электронной почте, либо в комментариях к этой записи.