Зимняя школа развития Пифагор 2018

Место и время проведения

Зимняя школа развития «Пифагор» пройдёт с 3 по 12 января в на базе Детского оздоровительно-образовательного центра им. В. Дубинина  расположенного в сосновом бору (Новосибирская область,  г. Бердск, пос. Новый поселок, Речкуновская зона отдыха). Дети проживают в благоустроенном корпусе. Сбалансированное питание согласно выбранной программе, медицинское обслуживание.  Операторы сотовой связи: МТС, Билайн.

Организуется трансфер из г. Новосибирска и обратно.

Участники

В ЗШР «Пифагор» могут участвовать школьники, перешедшие в 6–11 класс. Наш лагерь — это интересные проекты по самым разным предметам, от математики и физики до истории и философии, интенсивное общение со сверстниками и взрослыми, возможность проявить себя в самых разных делах и узнать о себе много нового.