ЗШР Пифагор-2019

Приглашаем  школьников, перешедших во 6-11 кл. На Зимнюю Школу Развития  «Пифагор-2019».

Мы ждем на нашей школе вдумчивых, любознательных ребят, которым интересно учиться и интересно преодолевать трудности.

Наш лагерь — это серьёзные занятия по самым разным предметам, от математики и физики до истории и философии, интенсивное общение со сверстниками и взрослыми, возможность проявить себя в самых разных делах и узнать о себе много нового.

Зимняя школа развития «Пифагор» пройдёт с 3 по 12 января в на базе Детского оздоровительно-образовательного центра им. В. Дубинина расположенного в сосновом бору (Новосибирская область, г. Бердск, пос. Новый поселок, Речкуновская зона отдыха). Дети проживают в благоустроенном корпусе. Сбалансированное питание согласно выбранной программе, медицинское обслуживание.

Заявку можно подать в электронном виде на сайте:   http://vshr.sigma-sib.ru/winter/

Информацию можно найти во вложении в файле, в нашем инстаграме и в группе Вконтакте.