Летняя школа развития «Пифагор»

Уважаемые коллеги, добрый день!

Хотите, чтобы ваши ученики не потратили летние каникулы зря?
Вниманию школьников 1-10 класса и их родителей.

Летняя школа развития «Пифагор» - это 16 летних дней с 26 июня по 11 июля в летнем лагере под Новосибирском.

Мы ждем на нашей школе вдумчивых, любознательных ребят, которым интересно учиться и интересно преодолевать трудности.

Наш лагерь — это серьёзные занятия по самым разным предметам, от математики и физики до истории и философии, интенсивное общение со сверстниками и взрослыми, возможность проявить себя в самых разных делах и узнать о себе много нового.

Мы всегда готовы прийти на родительские собрания, чтобы наши преподаватели могли рассказать родителям о преимуществах школы из первых уст. Напишите нам ответное письмо, и мы согласуем с Вами наш визит.

Заявку можно подать в электронном виде на сайте:

Положение Летней школы

Информацию можно найти во вложении в файле, в нашем инстаграме и в группе Вконтакте.

Благодарим за сотрудничество!
----------------------------------------------------------------------