ТВОЙ ПУТЬ В НАСТОЯЩУЮ НАУКУ

Приглашаем школьников принять участие в новой олимпиаде

«Твой путь в настоящую науку»

В 2019-2020 учебном году Олимпиада проводится по предмету «физика» в г. Новосибирске, а также других городах Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов на базе вузов, образовательных учреждений среднего (полного) общего образования и иных учебных заведений по согласованию с их администрациями, а также на площадках населённых пунктов субъектов Российской Федерации.

Диплом победителя/призера олимпиады «Твой путь в настоящую науку» 2019-2020 учебного года дает дополнительные бонусы при поступлении в Новосибирский государственный университет на направление подготовки «Физика» (10 баллов – победителям, 5 баллов – призерам).

По регламенту  Олимпиада включает три этапа:

1- й этап (отборочный) проводится в очной форме в период с 1 по 31 декабря 2019 2 года.

2- й этап (отборочный) проводится в дистанционной форме в период с 1 декабря 2019 года по 31 января 2020 года.

3- й этап (заключительный) проводится в очной форме в период с 1 по 31 марта 2020 года. ы