Летняя школа «Пифагор» 2020

Приглашаем Ваших учеников не потратить летние каникулы зря?
Вниманию школьников 1-10 класса и их родителей.
Мы ждем на нашей школе вдумчивых, любознательных ребят, которым интересно учиться и интересно преодолевать трудности.
Летняя школа развития «Пифагор» — это 17 летних дней с 27 июня по 13 июля. Это проекты, погружения, интеллектуальные и спортивные игры, искусство, творчество, общение и множество других способов проведения времени, подчиненных одному принципу: надо, чтобы было интересно и с умом.

Лучше всего мы умеем:

Создавать взрослеющему человеку условия для того, чтобы у него появился вкус к получению знаний, тяга к самому процессу размышления;

Формировать сообщества людей, которые видят смысл и ценность образования: как естественнонаучного, так и гуманитарного;

Формировать человеческое в человеке — умение применить себя в зависимости от контекста;

Объяснять, а чаще — открывать вместе с нами суть математических, физических, биологических, исторических, филологических, лингвистических и т.д. понятий и явлений.

Мы готовы прийти на встречи с учителями и родителями,  чтобы донести более подробную информацию,  почему полезно отправлять детей на нашу школу. Для этого в ответном письме оставьте заявку, и мы обязательно с Вами свяжемся.
Положение об ЛШ

С уважением, директор МЦ Пифагор, Аниканова Н.В.www.sigma-sib.ru