(2015.03.25) Фоторепортаж. Презентация компании Шлюмберже

25 марта 2015 г. в 17:45 в Большой математической аудитории проведена презентация компании "Шлюмберже". Презентация посвящена возможностям прохождения практики и трудоустройства, а также новым технологиям компании. Во время презентации можно будет записаться на собеседование для трудоустройства.

Приглашаются студенты технических и естественнонаучных специальностей НГУ (включая прикладную математику, химию, физику, геофизику, информатику).

Основные требования к кандидатам:
Свободное владение английским языком (intermediate, upper-intermediate);
Умение работать в команде, коммуникабельность и энергичность;
Хорошие академические знания (средняя оценка по диплому 4,5 и выше);
Желание работать в различных нефте- и газодобывающих районах России и мира.

Для справки.
Компания "Шлюмберже" - международная компания и признанный мировой лидер в предоставлении услуг в нефтяной и газовой промышленности, таких как поиск и разведка месторождений, измерение в процессе бурения, оценка параметров пласта, геофизические исследования, строительство скважин, заканчивание скважин и контроль за добычей, информационные технологии и консалтинг. На сегодняшний день в Компании трудятся около 118 000 сотрудников порядка 140 национальностей в более чем 85 странах. "Шлюмберже" работает во всех нефтегазодобывающих регионах мира и располагает производственными и научно-исследовательскими центрами, а также собственным производством оборудования. В России Шлюмберже начала свою деятельность в 1929 году и сегодня сотрудничает с крупнейшими российскими нефтегазовыми компаниями, а также с Российской Академией Наук, ведущими российскими НИИ и вузами.

Более подробную информацию о Компании можно получить на сайте (http://www.slb.com). А сайт (http://www.careers.slb.com) предоставляет возможность загружать свое резюме в базу данных компании.

25 марта (среда) 2015 г., 17.45, Большая математическая аудитория.

Фотографии. Алексеев Е.Г. Фотоархив ЛДКС НГУ. 2015.03.25.

(2015.02.15) Фоторепортаж. Презентация компании Шлюмберже