(2016.09.29) Фоторепортаж. Игра Сто к одному

29 сентября (четверг) 2016 г. в 20.00 в Большой физической аудитории (БФА) прошла игра «Сто к одному» для команд студентов и преподавателей Физического факультета НГУ.

Для справки
Цель участников игры «Сто к одному» состоит в том, чтобы угадать наиболее распространённые ответы людей с улицы на предложенные вопросы, на которые невозможно дать однозначный объективный ответ, например, «Какую еду больше всего любят французы?». Ответы бывают порой совершенно непредсказуемы и очень забавны. К примеру, на вопрос «Кто поддерживает порядок в стране?» десять из ста случайных прохожих могли дать ответ «дворники».
«Сто к одному» - командная игра. Каждый игрок должен высказать своё мнение, предложить свою версию, но победа (или поражение) достаётся всей команде в целом. Чаще всего команды для телеигры составляются по профессиональному признаку.
В игре соревнуются две команды, каждая из которых состоит из пяти человек. Весь игровой процесс состоит из пяти «игр» - простой, двойной, тройной, игры наоборот и большой игры.

Фотографии. Алексеев Е.Г. Фотоархив ЛДКС НГУ. 2016.09.29.

Игра Cто к одному