(2019.04.03) О режиме работы и отдыха в связи с нерабочими праздничными днями в мае (приказ 03 апр 2019 г. № 643-3)

[О режиме работы и отдыха в связи с нерабочими праздничными днями в мае 2019 года]

В соответствии со ст.95 Трудового кодекса Российской Федерации (ТК РФ) о продолжительности работы накануне нерабочих праздничных и выходных дней, ст.112 ТК РФ о нерабочих праздничных днях, постановлением Правительства Российской Федерации от 01.10.2018г. № 1163 «О переносе выходных дней в 2019 году», в целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней,
ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Для сотрудников, работающих по режиму пятидневной рабочей недели, в связи с переносом выходных дней с субботы 5 января на четверг 2 мая 2019 года, с воскресенья 6 января на пятницу 3 мая 2019 года, с субботы 23 февраля на пятницу 10 мая 2019 года:
- считать выходными днями: 1, 2, 3, 4, 5 мая 2019 года
9, 10, 11, 12 мая 2019 года
- продолжительность работы в предпраздничные дни - вторник 30 апреля 2019 года и среду 8 мая 2019 года уменьшается на один час (рабочий день - до 16 часов 45 минут).

2. Для сотрудников, работающих по режиму шестидневной рабочей недели, в связи с переносом выходного дня с воскресенья 6 января на пятницу 3 мая 2019 года:
- считать выходными днями: 1, 3, 5 мая 2019 года
9, 12 мая 2019 года
- продолжительность работы в предпраздничные дни - вторник 30 апреля 2019 года и среду 8 мая 2019 года уменьшается на один час (рабочий день - до 16 часов 00 минут).

3. Для преподавателей и обучающихся, в связи с переносом выходного дня с воскресенья 6 января на пятницу 3 мая 2019 года:
- считать выходными днями: 1, 3, 5 мая 2019 года
9,12 мая 2019 года.
Режим работы (учебы) преподавателей и обучающихся установлен в соответствии с учебным расписанием.

4. Отделу текущей документации и корреспонденции довести настоящий приказ до сведения руководителей всех подразделений.

5. Управлению информационных технологий разместить сообщение о режиме работы (учебы) и отдыха, установленном настоящим приказом, на мониторах; управлению маркетинга - на информационном сервере НГУ.

Ректор НГУ М.П. Федорук

Согласовано:

Начальник УК Л.Ю.Белых
Начальник УАП М.В. Шашкова

О режиме работы и отдыха в связи с нерабочими праздничными днями в мае 2019 года (1.5 mb, pdf) Новосибирск: ФФ НГУ.

Все файлы проверены, вирусов нет