(2019.04.26) Об утверждении показателей премирования педагогических работников (приказ 26 апр 2019 г. № 910-3)

[Об утверждении показателей премирования педагогических работников, относящихся к ППС НГУ, на 2019-2020 учебный год]

В целях исполнения "Положения о премировании педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, по результатам работы за учебный год"(утв. приказом от 11.05.2017г. № 1074-3)

ПРИКАЗЫВАЮ :

1. Утвердить перечень показателей премирования педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу НГУ, на 2019-2020 учебный год (Приложения 1-3 настоящего приказа).
2. Начальнику управления кадров Л.Ю. Белых в срок до 20.05.2019г. подготовить уведомления педагогических работников, относящихся к профессорско -преподавательскому составу (далее работники), об изменении определенных сторонами условий трудового договора (далее - уведомления).
3. Директорам институтов, деканам факультетов, заведующим кафедрами КафФВ и КафНКМ в срок до 30.06.2019 года:
- организовать ознакомление работников с уведомлениями и настоящим приказом;
- подписанные работниками уведомления вернуть в Управление кадров.
4. ОТДиК приказ довести до сведения проректора по учебной работе, деканов факультетов, директоров институтов, заведующих кафедрами КафФВ и КафНКМ, директора по ОРиУП, начальников ОТиЗ, УК.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на директора по организационному развитию и управлению персоналом Живцову Н.П.

Ректор НГУ М.П. Федорук

Об утверждении показателей премирования педагогических работников, относящихся к ППС НГУ, на 2019-2020 учебный год (3.65 mb, pdf) Новосибирск: ФФ НГУ.

Все файлы проверены, вирусов нет