(2019.05.06) Об утверждении размеров финансирования в рамках программы стимулирования (приказ 06 май 2019 г. № 987-3)

[Об утверждении размеров финансирования в рамках программы стимулирования научно-образовательной активности научных подразделений НГУ]

С целью повышения международной конкурентоспособности НГУ и во исполнение приказа № 956-3 от 30.04.2019г. «О финансировании программы стимулирования научно-образовательной активности научных подразделений в 2019 году»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Правила расчета плановых объемов денежных средств, направляемых на стимулирование научно-образовательной активности научных подразделений НГУ (Приложение 1).
2. На основании промежуточных результатов расчета показателей научно-образовательной активности научных подразделений НГУ, фактически достигнутых в 2018 году (Приложение 2), утвердить объемы денежных средств, выделяемых научным подразделениям НГУ в рамках стимулирования научно-образовательной активности в 2019 году (Приложение 3).
3. Возложить ответственность за использование финансирования, выделенного научным подразделениям НГУ в рамках стимулирования научно-образовательной активности, на руководителей научных подразделений.
4. Руководителям научных подразделений расходование выделенного финансирования проводить по согласованию с куратором соответствующей CAE.
5. Оперативный учет выделенного финансирования возложить на планово-финансовое управление.
6. Начальнику УСАНИ Обозному ДА. организовать рассылку приказа руководителям научных подразделений в течение 5 рабочих дней с момента утверждения приказа.
7. Менеджеру ПОУПМК Матвееву А.В. организовать рассылку приказа кураторам CAE, исполнительным директорам CAE в течение 5 рабочих дней с момента утверждения приказа.
8. Контроль за исполнением приказа возложить на проректора по научно-исследовательской деятельности Д.В. Чуркина.
9. ОТДиК довести приказ до сведения проректоров, деканов факультетов, директоров институтов, директора по ОРиУП, главного бухгалтера, ПОУПМК, начальников ПФУ, ЮУ, УСАНИ, УПиРЗ, ОМТСУПиРЗ.

Ректор НГУ, чл.-корр. РАН, профессор М.П. Федорук

Об утверждении размеров финансирования в рамках программы стимулирования научно-образовательной активности научных подразделений НГУ (4.38 mb, pdf) Новосибирск: ФФ НГУ.

Все файлы проверены, вирусов нет