(2020.12.30) Поздравление с Новым годом

Уважаемые преподаватели ФФ!

Подходит к концу 2020 год очень непростой для каждого и ФФ в целом год. В результате эпидемии многие тяжело болели, не обошлось без потерь среди наших коллег и друзей. Дистанционный режим работы создал большую дополнительную нагрузку на преподавателей и службы университета как технического, так и психологического характера. Несмотря на это, ФФ достойно справился с возникшей ситуацией и, по-моему, нам удалось достойно без серьезных потерь в качестве образования пройти этот год.

В этом году НГУ начал подготовку к аккредитации, что существенно увеличило нагрузку на всех сотрудников и потребовала от преподавателей, заведующих кафедрами и служб ФФ дополнительной работы. Хочу отметить слаженную, самоотверженную работу всех сотрудников ФФ, конструктивный и уважительный стиль работы с пониманием того, что только вместе мы можем сохранить физический факультет, за судьбу которого мы с вами сейчас отвечаем.

Благодарю профессорско-преподавательский состав и службы факультета за добросовестное отношение к своей работе, понимание трудностей и неизбежных в экстремальных ситуациях накладок в осуществлении учебного процесса и аккредитации.

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю здоровья Вам и вашим близким! Берегите себя и пусть в новом году мимолетное ощущение счастья не единожды коснется Вас своим крылом:)

Декан ФФ, В.Е. Блинов