(2021.01.18) Проведение вакцинации от новой коронавирусной инфекции для сотрудников

Уважаемые коллеги!

В связи с проведением вакцинации от новой коронавирусной инфекции COVID-19 с 18 января 2021 года МНОЦ НГУ совместно с социальным управлением НГУ начинают формирование списков сотрудников НГУ, выразивших согласие вакцинироваться.

Запись на вакцинацию будет организована на факультете. Ответственное лицо Шабунина Мария Владимировна Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (т. 363-43-20)

Место проведения вакцинации: Городская клиническая поликлиника № 14 (ул. Демакова, 2).

Время проведения вакцинации: в строго установленное поликлиникой время по мере поступления вакцины.

Возрастная группа вакцинируемых: от 18 лет.

Наименование вакцины: Гам-КОВИД-Вак, Комбинированная векторная вакцина для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2 (ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России).

Противопоказания:
• наличие антител к коронавирусу SARS-CoV-2;
• гиперчувствительность к какому-либо компоненту вакцины или вакцины, содержащей аналогичные компоненты;
• тяжелые аллергические реакции в анамнезе;
• острые инфекционные и неинфекционные заболевания, обострение хронических заболеваний (вакцинацию проводят через 2-4 недели после выздоровления или ремиссии, при нетяжелых ОРВИ, острых инфекционных заболеваниях ЖКТ вакцинацию проводят после нормализации температуры);
• беременность и период грудного вскармливания
Противопоказания для введения компонента II
• тяжелые поствакцинальные осложнения (анафилактический шок, тяжелые генерализованные аллергические реакции, судорожный синдром, температура выше 40 °С и т.д.) на введение компонента I вакцины.

Особые условия использования: ампула препарата, рассчитанная на 5 доз, находится в специальной морозильной камере и вскрывается непосредственно перед введением.

Форма списка на вакцинацию COVID. (28КБ, DOC). Новосибирск: ФФ НГУ, 2021.

Все файлы проверены, вирусов нет.