Физический факультет НГУ

LoginRegister

(2021.06.17) О проведении повторной промежуточной аттестации во втором семестре (распоряжение декана ФФ от 17.06.2021г. № 2021-62)

[О проведении первой повторной промежуточной аттестации на ФФ во втором семестре 2020/2021 учебного года
В дополнение к распоряжению от 05.04.2021 № 2021-36]

В соответствии с приказом ректора от 01.04.2021 № 459-3, Положением о проведении текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся в НГУ (утв. приказом от 13.03.2014 г. № 371-3 с изменениями от 13.12.2017 г.), Инструкцией о порядке оформления и выдачи студентам зачетных книжек и студенческих билетов (утв. 24.12.2014г.), Положением об осуществлении индивидуального учета результатов освоения обучающимися образовательных программ и хранения в архивах информации об этих результатах в НГУ (утв. приказом от 29.12.2017 г. № 3158-3), Временным регламентом проведения промежуточной аттестации с применением дистанционных образовательных технологий (утв. приказом ректора от 13.05.2020 года № 774), учебным планом факультета, а также формами взаимодействия педагогических работников с обучающимися:

I. Установить дату проведения 1-ой повторной промежуточной аттестации по зачетам во втором семестре 2020/2021 учебного года в соответствии с календарным учебным графиком:

1-3 курс бакалавриата, 1 курс магистратуры, 1-3 курс аспирантуры - 28 июня 2021 года:

Наименование предмета

Аудитория

Учебная группа

Дата аттестации (1 пересдача)

Итоговая аттестация

Ответственный

Основы программирования

309

20301-20314

28.06.2021 9-00

д/зачет

Лысаков Константин Федорович

Физическая культура и спорт

КФВ

20301-20314

28.06.2021

зачет

КФВ

Физическая культура и спорт (элективная дисциплины)

КФВ

20301-20314

28.06.2021

зачет

КФВ

Иностранный язык

3224

19301-19314 18341-18355

28.06.2021 12-00

д/зачет

Касьянова Ирина Римовна

Компьютерное моделирование

307а

19301-19314

28.06.2021 9-00

д/зачет

Блошкин Алексей Александрович

Практикум по физ оптике(курсовая)

практикум

19301-19314

28.06.2021 10-00

д/зачет

Маслов Николай Анатольевич

Практикум по физ оптике

практикум

19301-19314

28.06.2021 10-00

зачет

Маслов Николай Анатольевич

Практикум по радиоэлектронике

практикум

19301-19314

28.06.2021 10-00

д/зачет

КРФ

ТСАНИ

практикум

18352

28.06.2021 10-00

д/зачет

КРФ

Философия

429

18341-18355

28.06.2021

д/зачет

Цыплаков Дмитрий Анатольевич

1.1. Прием зачетов проводить в очной форме взаимодействия педагогических работников с обучающимися.

II. Установить сроки проведения 1-ой повторной промежуточной аттестации по экзаменам во втором семестре 2020/2021 учебного года в соответствии с календарным учебным графиком:

1-3 курс бакалавриата, 1 курс магистратуры, 1 -3 курс аспирантуры - с 29 июня по 03 июля 2021 года:

Наименование предмета

Аудитория

Учебная группа

Дата аттестации (1 пересдача)

Итоговая аттестация

Ответственный

Линейная алгебра и геометрия

315

20301-20314

30.06.2021 09-00

экзамен

Бускин Николай Владиславович

Основы математического анализа

315

20301-20314

01.07.2021 9-00

экзамен

Егоров Александр Анатольевич

Молекулярная физика

БА

20301-20314

29.06.2021 09-00

экзамен

Дзюба Сергей Андреевич

Аналитическая механика

304

19301-19314

30.06.2021 09-00

экзамен

Роговский Юрий Анатольевич

Дифференциальные уравнения

315

19301-19314

02.07.21 10-00

экзамен

Балакина Екатерина Юрьевна

Основы функционального анализа

204

19301-19314

29.06.2021 09-00

экзамен

Александров Виктор Алексеевич

Радиоэлектроника

309

19301-19314

03.07.2021 10-00

экзамен

Сеньков Дмитрий Валентинович

Электродинамика и оптика

442

19301-19314

01.07.2021 09-00

экзамен

Синицкий Станислав Леонидович

Дискретная математика

309

19305,19312

02.07.2021 10-00

экзамен

Кононова Полина Александровна

Методы математической физики

309

19305,19312

29.06.2021 15-00

экзамен

Доманова Елена Дмитриевна

Основы Объектно-ориентированного программирования

302

19305,19312

29.06.2021 09-00

экзамен

Барамия Денис Александрович

Основы функционального анализа и теории функций

204

19305,19312

30.06.2021 09-00

экзамен

Ротанова Татьяна Александровна

Цифровая схемотехника и архитектура вычислительных систем

307а

19305,19312

03.07.2021 09-00

экзамен

Шадрин Михаил Юрьевич

Электромагнетизм и оптика

309

19305,19312

01.07.2021 09-00

экзамен

Логосов Артур Григорьевич

Квантовая механика 2

304

18342-18355

29.06.2021 09-00

экзамен

Сальников Сергей Георгиевич

Методы математической физики

316

18341-18355

30.06.2021 9-00

экзамен

Шапиро Давид Абрамович

Термодинамика и статистическая физика

МА

18341-18355

01.07.2021 9-00

экзамен

Терехов Иван Сергеевич

Физика конденсированного состояния

307а

18345-18352

29.06.2021 10-00

экзамен

Кожевников Аркадий Алексеевич

2.1. Прием экзаменов проводить в очной форме взаимодействия педагогических работников с обучающимися.

III. Зачеты и экзамены принимать в соответствии с расписанием, составленным специалистами УМО ФФ и ООМОД УАП НГУ (в случае изменения расписания приема зачета/экзамена, согласование предоставления аудитории проводить со специалистами ООМОД УАП НГУ).

IV. Дистанционную форму проведения в рамках первой повторной промежуточной аттестации во втором семестре 2020/2021 учебного года применять только при наличии соответствующих регламентирующих документов руководства НГУ и вышестоящих организаций.

Декан физического факультета В.Е. Блинов


О проведении первой повторной промежуточной аттестации на ФФ во втором семестре 2020/2021 учебного года (распоряжение декана ФФ от 17.06.2021г. № 2021-62) (1.34МБ, PDF)

Расписание 1 пересдач 1 курс магистратуры. Приложение 1 (к распоряжению 2021-62 от 17.06.2021 г.) (200КБ, PDF)

Расписание 1 пересдач бакалавриата. Приложение 2 (к распоряжению 2021-62 от 17.06.2021 г.) (278КБ, PDF)


Все файлы проверены, вирусов нет.

Базовые институты

Институт автоматики и электрометрии СО РАН

Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН

Институт катализа им. Г.К. Борескова СО РАН

Институт лазерной физики СО РАН

Института математики им. С.Л. Соболева СО РАН

Институт неорганической химии им. А.В. Николаева СО РАН

Институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова СО РАН

Институт систем информатики им. А.П. Ершова СО РАН

Базовые институты

Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН

Институт теплофизики им. С.С. Кутателадзе СО РАН

Институт химической кинетики и горения СО РАН

Институт цитологии и генетики СО РАН

Институт физики полупроводников им. А.В. Ржанова СО РАН

Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера СО РАН

Международный томографический центр

Институт химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН

Базовые институты

Институт твердого тела и механохимии СО РАН

Институт этнологии и этнографии СО РАН

Институт проблем безопасного развития атомной энергетики СО РАН

Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимчука СО РАН

Институт молекулярной и клеточной биологии СО РАН

Сколковский институт науки и технологий

Институт хроматографии "ЭкоНова"

Копирайт

Материалы портала предназначены исключительно для личного использования без права передачи третьим лицам. Подготовлены для сервера Физического факультета НГУ. Запрещается размещать, передавать, копировать, перетранслировать на любых других серверах, кроме сервера Физического факультета НГУ.

Login