(2021.07.09) Порядок размещения студентов первого курса в общежитиях (распоряжение от 09.07.2021г. № 2021-74)

В целях упорядочения процесса организации предоставления койко-мест обучающимся ФФ, зачисленным на 1 курс бакалавриата, установить на 2021/2022 учебный год следующий порядок:
1. Обучающихся 1 курса ФФ разместить в общежитии № 7 (ул. Пирогова, 18).
2. Определить следующий срок заселения в общежитие № 7 иногородних обучающихся 1 курса ФФ, принимающих участие в предварительных занятиях по физике и математике:
22 - 23 августа 2021 г. с 09:00 до 18:00 часов;
24 августа 2021 г. с 09:00 до 13:00 часов.
3. Определить следующий срок заселения в общежитие № 7 иногородних обучающихся 1 курса ФФ, не принимающих участие в предварительных занятиях по физике и математике:
29 - 30 августа 2021 г. с 09:00 до 18:00 часов;
31 августа 2021 г. с 09:00 до 13:00 часов.
4. Не предоставлять на период проведения предварительных занятий по физике и математике койко-места обучающимся 1 курса ФФ, проживающим в Новосибирском районе Новосибирской области, г. Бердске, г. Новосибирске.
5. С 01.09.2021 года предоставить койко-места следующим категориям обучающихся 1 курса ФФ, зарегистрированных по месту жительства в Новосибирском районе Новосибирской области, г. Бердске, г. Новосибирске:
- обучающимся из числа инвалидов 1, 2, 3 групп, детей-инвалидов, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, потерявших в период обучения обоих или единственного родителя;
- победителям и призёрам всероссийской олимпиады школьников по физике, математике, информатике;
- обучающимся, имеющим 100 баллов ЕГЭ по физике;
- обучающимся, имеющим суммарный проходной балл ЕГЭ 290 и более;
- выпускникам СУНЦ НГУ, имеющим суммарный проходной балл ЕГЭ 280 и более и диплом победителя или призера конкурса школьников «Научный старт» по предметам вступительных испытаний выбранного направления.
6. Заселение обучающихся ФФ, зарегистрированных по месту жительства в Новосибирском районе Новосибирской области, г. Бердске, г. Новосибирске, не указанных в п. 5 данного распоряжения, осуществлять при наличии свободных мест.
7. Обучающимся, зарегистрированным по месту жительства в Советском районе г. Новосибирска, койко-места не предоставлять.
8. Определить следующий срок приема заявлений о предоставлении койко-места в общежитии на 2021/2022 учебный год для обучающихся ФФ, проживающих в Новосибирске, Бердске, Новосибирском районе Новосибирской области:
30 августа - 6 сентября 2021 г.
9. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя декана ФФ по внеучебной работе Ж.Я. Ермолу.
10. Заместителю декана ФФ по внеучебной работе Ж.Я. Ермоле распоряжение размножить и довести до сведения абитуриентов ФФ, заместителя декана ФФ по новому набору, заместителя декана по довузовской подготовке, заместителя декана по 1 курсу, начальника УСО, заведующего общежитием № 7.

Декан ФФ НГУ, д.ф.-м.н. В.Е. Блинов

Порядок размещения студентов первого курса в общежитиях (распоряжение от 09.07.2021г. № 2021-74) (748КБ, PDF)

Все файлы проверены, вирусов нет.