(2021.10.22) О деятельности организаций, находящихся в ведении Минобрнауки РФ, в октябре-ноябре 2021 года

Издан приказ «О деятельности организаций, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования РФ, в период нерабочих дней в октябре-ноябре 2021 года».

«В связи с введением нерабочих дней по всей стране вузы вправе предусмотреть обучение студентов в форме самостоятельной работы или с использованием дистанционных технологий. Возможность продолжения обучения в этот сложный период позволит обеспечить качество образования. При этом самостоятельная работа студентов должна быть на необходимом уровне методически обеспечена вузами и сопровождаться проверкой полученных знаний», - сообщил Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков.

Также глава Минобрнауки России подчеркнул, что эпидемиологическая ситуация во многих регионах обостряется.

«Считаем важным еще раз напомнить, что лучшее средство для защиты себя и близких от коронавирусной инфекции - это вакцинация», - добавил Валерий Фальков.

О деятельности организаций, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования РФ, в период нерабочих дней в октябре-ноябре 2021 года (приказ от22 октября 2021 г. № 3972). (1.44МБ, PDF)

Все файлы проверены, вирусов нет.

Материалы портала предназначены исключительно для личного использования без права передачи третьим лицам. Подготовлены для сервера Физического факультета НГУ.