(2021.11.15) Конкурс научно-исследовательских проектов (распоряжение от 15.11.2021г. № 2021-195)

[Конкурс научно-исследовательских проектов «Рентгеновские, синхротронные, нейтронные методы междисциплинарных исследований»]

Для справки.
В рамках реализации Стратегического проекта «Радиационные технологии будущего» (Программа «Приоритет-2030») объявлен конкурс научно-исследовательских проектов «Рентгеновские, синхротронные, нейтронные методы междисциплинарных исследований», в котором могут принять участие бакалавры, магистранты, аспиранты НГУ, а также аспиранты институтов СО РАН, являющиеся преподавателями или научными работниками в НГУ.
Заявки необходимо направлять в электронном виде на адрес секретаря конкурсной комиссии
Завершение приема заявок - 9 декабря 2021 г.

I. Во исполнение программы развития ФФ провести конкурс научно-исследовательских проектов «Рентгеновские, синхротронные, нейтронные методы междисциплинарных исследований».
II. Утвердить Положение о молодежном конкурсе научно-исследовательских проектов «Рентгеновские, синхротронные, нейтронные методы междисциплинарных исследований» (Приложение 1).
III. Для проведения конкурса создать конкурсную комиссию в составе:
- Цыбуля Сергей Васильевич, д.ф.-м.н., проф., зав. КФМИТТ ФФ - председатель комиссии;
- Архипов Сергей Григорьевич, к.х.н., ст. преподаватель КХТТ ФЕН, н.с отдела синхротронных исследований ЦКП «СКИФ» ПК СО РАН
- Громилов Сергей Александрович, д.ф.-м.н., зав. лабораторией ИНХ СО РАН, проф. КФМИТТ НГУ;
- Захаров Борис Александрович, д.ф.-м.н., доцент КХТТ НГУ, с.н.с. ИК СО РАН;
- Золотарев Константин Владимирович, к.ф.-м.н., заместитель директора по науке ЦКП «СКИФ», зав. лабораторией ИЯФ СО РАН;
- Зубавичус Ян Витаутасович, д.ф.-м.н., заместитель директора по науке ЦКП «СКИФ» ИК СО РАН;
- Матвиенко Александр Анатольевич, к.х.н., с.н.с. ИХТТ СО РАН, зам. зав. кафедрой химического материаловедения ФЕН НГУ;
- Ращенко Сергей Владимирович, к.г.-м.н., с.н.с. ИГМ СО РАН, доцент КХТТ НГУ;
- Никулин Василий Викторович, ст. преподаватель КФМИТТ - секретарь комиссии.
IV. Утвердить форму подачи заявки на конкурс (Приложение 2).
V. Провести конкурс в срок до 15 декабря 2021 г.

Декан ФФ НГУ В.Е. Блинов

Конкурс научно-исследовательских проектов «Рентгеновские, синхротронные, нейтронные методы междисциплинарных исследований» (распоряжение от 15.11.2021г. № 2021-195). (421КБ, PDF)

Положение о молодежном конкурсе научно-исследовательских проектов «Рентгеновские, синхротронные, нейтронные методы междисциплинарных исследований» (Приложение 1). (204КБ, PDF)

Форма подачи заявки на конкурс (Приложение 2). (49КБ, RTF)

Все файлы проверены, вирусов нет.

Материалы портала предназначены исключительно для личного использования без права передачи третьим лицам. Подготовлены для сервера Физического факультета НГУ.