(2021.12.28) О режиме работы (учебы) и отдыха в связи с Новогодними каникулами (приказ 28 дек 2021 г. № 2727-3)

[О режиме работы (учебы) и отдыха в связи с Новогодними каникулами]
Во изменение приказа от 28.12.2021 г. № 2723-3

В целях рационального использования выходных и нерабочих праздничных дней, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10.10.2020г. № 1648 «О переносе выходных дней в 2021 году», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2021г. № 1564 «О переносе выходных дней в 2022 году», выходной день с воскресенья 03 января 2021 года переносится на пятницу 31 декабря 2021 года, выходной день с субботы 01 января 2022 года переносится на вторник 03 мая 2022 года, выходной день с воскресенья 02 января 2022 года переносится на вторник 10 мая 2022 года.

На основании изложенного, в соответствии со ст. 95 Трудового кодекса Российской Федерации (ТК РФ) о продолжительности работы накануне нерабочих праздничных и выходных дней, ст.112 ТК РФ о нерабочих праздничных днях
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Для сотрудников, работающих по режиму пятидневной и шестидневной рабочей недели:
считать дни 31 декабря 2021 года, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января 2022 года нерабочими (выходными / праздничными) днями.
30 декабря 2021 года, четверг - полноценный рабочий день, продолжительность которого не сокращается.
2. Для преподавателей и обучающихся:
считать дни 31 декабря 2021 года, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января 2022 года нерабочими (выходными/праздничными) днями.
Режим работы (учебы) и отдыха преподавателей и обучающихся установлен в соответствии с учебным расписанием и приказом от 12.11.2021г. № 2212-3 «О проведении зимней экзаменационной сессии и начале занятий во 2-ом семестре 2021/2022 учебного года».
3. Отделу текущей документации и корреспонденции довести настоящий приказ до сведения руководителей всех подразделений.
4. Руководителям подразделений довести настоящий приказ до сведения подчиненных работников; деканам факультетов, директорам институтов - до сведения подчиненных работников и обучающихся.
5. Начальнику ООП Тимохину А.В. разместить копию настоящего приказа на внутреннем портале НГУ.

Ректор НГУ М.П. Федорук
Согласовано:
Начальник УК, ведущий юрисконсульт Л.Ю. Белых
Начальник УАП М.В. Шашкова

О режиме работы (учебы) и отдыха в связи с Новогодними каникулами (приказ 28 дек 2021 г. № 2727-3) (303 КБ, PDF)

Все файлы проверены, вирусов нет

Материалы портала предназначены исключительно для личного использования без права передачи третьим лицам. Подготовлены для сервера Физического факультета НГУ.