Физический факультет НГУ

LoginRegister

(2021.12.22) О проведении повторной промежуточной аттестации в первом семестре (распоряжение от 22.12.2021г. № 2021-207)

 

[О проведении повторной промежуточной аттестации на ФФ в первом семестре 2021/2022 учебного года]
В дополнение к распоряжению от 22.11.2021 № 2021-196

1. Установить расписание сдачи зачетов и экзаменов в соответствии со сроками проведения повторной промежуточной аттестации в первом семестре 2021/2022 учебного года в следующем порядке:
- первая повторная промежуточная аттестация: 1-4 курс бакалавриата, 1-2 курс магистратуры, 1-4 курс аспирантуры - с 27 января по 01 февраля 2021 года, в том числе зачеты - 27.01.2021, экзамены - с 28 января по 01 февраля 2021 года (Приложение 1);
- вторая повторная промежуточная аттестация: 1-4 курс бакалавриата, 1-2 курс магистратуры, 1-4 курс аспирантуры - с 06 по 13 февраля 2021 года, в том числе зачеты -06 февраля 2021 года, экзамены - с 08 по 13 февраля 2021 года (Приложение 2);
- проведение повторной сдачи экзамена с целью повышения положительной оценки по итогам экзаменационной сессии: 1-4 курс бакалавриата, 1-2 курс магистратуры, 1-4 курс аспирантуры - с 08 по 13 февраля 2021 года (Приложение 3).
2. Расписание проведения повторной промежуточной аттестации разместить на сайте физического факультета (www.phys.nsu) не позднее 20.01.2022 года.
3. Утвердить комиссии для проведения второй повторной промежуточной аттестации в первом семестре 2021/2022 учебного года (Приложение 2).
4. Утвердить комиссии для проведения повторной сдачи экзамена с целью повышения положительной оценки по итогам экзаменационной сессии в первом семестре 2021/2022 учебного года (Приложение 3).
5. Ответственность за исполнение распоряжения, предоставление информации о расписании повторной промежуточной аттестации по профильным дисциплинам кафедры, контроль проведения повторной промежуточной аттестации в первом семестре 2021/2022 учебного года по профильным дисциплинам кафедры возложить на заведующих кафедрами физического факультета.

Декан физического факультета
доктор физико-математических наук В.Е. Блинов

 

Приложение 1
к распоряжению от 22.12.2021 № 2021-207

№ п/п Наименование предмета Учебная группа Аттестация (даты) Итоговая аттестация Состав комиссии на 2 повторную промежуточную аттестацию

1.

Линейная алгебра и геометрия

21301-21314

31.01.2022

экзамен

Бускин Николай Владиславович

2.

Механика и теория относительности

21301-21314

28.01.2022

экзамен

Тельнов Валерий Иванович

3.

Основы математического анализа

21301-21314

29.01.2022

экзамен

Егоров Александр Анатольевич

4.

Введение в технику физического эксперимента

21301-21314

27.01.2022

д/зачет

Пальчиков Евгений Иванович

5.

Измерительный практикум

21301-21314

27.01.2022

д/зачет

Косинов Александр Дмитриевич

6.

Иностранный язык

21301-21314, 20301-20314, 19341-19355

27.01.2022 13-00

д/зачет

Касьянова Ирина Римовна

7.

Физическая культура и спорт

21301-21314, 20301-20314

27.01.2022

зачет

КФВ НГУ

Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)

8.

Введение в информационные технологии (ф)

21301-21314

27.01.2022

зачет

Пелемешко Анатолий Владимирович

9.

Основы публичного выступления (ф)

21301-21314

27.01.2022

зачет

Тимкин Тимофей Владимирович

10.

Основы физической информатики (ф)

21305,21312

27.01.2022

зачет

Дубров Сергей Валерьевич

11.

Дифференциальные уравнения

20301-20304 20306-20311 20313-20314

28.01.2022

экзамен

Скворцова Мария Александровна

12.

Основы функционального анализа

20301-20304 20306-20311 20313-20314

31.01.2022

экзамен

Александров Виктор Алексеевич

13.

Теория функций комплексного переменного

20301-20304 20306-20311 20313-20314

02.02.2022

экзамен

Ульянов Александр Петрович

14.

Электричество и магнетизм

20301-20304 20306-20311 20313-20314

29.01.2022

экзамен

Погосов Артур Григорьевич

15.

Практическое программирование (а)

20301-20314

27.01.2022

д/зачет

Лысаков Константин Федорович

16.

Программирование на С++ и Python (а)

20301-20314

27.01.2022

д/зачет

Воробьев Виталий Сергеевич

17.

Радиоэлектроника

20301-20314

27.01.2022

зачет

Сеньков Дмитрий Валентинович

18.

Электромагнитный практикум

20301-20314

27.01.2022

д/зачет

Астрелин Виталий Тимофеевич

19.

Электромагнитный практикум (курсовая работа)

20301-20314

27.01.2022

д/зачет

Астрелин Виталий Тимофеевич

20.

Аналоговая электроника

20305,20312

28.01.2022

экзамен

Горчаков Константин Михайлович

21.

Основы функционального анализа и теории функций

20305,20312

02.02.2022

экзамен

Арбузов Эдуард Витальевич

22.

Структурное программирование

20305,20312

01.02.2022

экзамен

Борин Владислав Михайлович

23.

Электромагнетизм и оптика 1

20305,20312

29.01.2022

экзамен

Погосов Артур Григорьевич

24.

Дискретная математика

20305,20312

27.01.2022

д/зачет

Пащенко Михаил Георгиевич

25.

Квантовая механика 1 (а)

19342-19344 19346-19351 19353-19355

28.01.2022

экзамен

Сальников Сергей Геогиевич

26.

Квантовая теория 1 (а)

19341

29.01.2022

экзамен

Резниченко Алексей Викторович

27.

Методы математической физики

19341-19344 19346-19351 19353-19355

31.01.2022

экзамен

Ли Роман Николаевич

28.

Физика сплошных сред

19341-19344 19346-19351 19353-19355

01.02.2022

экзамен

Лотов Константин Владимирович

29.

Векторный и тензорный анализ

19341-19344 19346-19351 19353-19355

27.01.2022

д/зачет

Криворотько Ольга Викторовна

30.

Теория вероятностей и математическая статистика

19341-19355

27.01.2022

д/зачет

Ковалевский Артем Павлович

31.

ТСАНИ

19341-19344 19346-19351 19353-19355

27.01.2022

д/зачет

Зорин Артем Викторович

32.

Философия

19341,19346, 19343-19344, 19347, 19353

27.01.2022

д/зачет

Цыплаков Дмитрий Анатольевич

33.

Философия

19342,19345, 19348-19352, 19354-19355

27.01.2022

д/зачет

Борисов Игорь Владимирович

34.

Компьютерные сети

19345,19352

28.01.2022

экзамен

Беляев Платон Евгеньевич
Парыгин Александр Викторович

35.

Методы математической физики

19345,19352

01.02.2022

экзамен

Доманова Елена Дмитриевна

36.

Объектно-ориентированное программирование

19345,19352

31.01.2022

экзамен

Барамия Денис Александрович

37.

Операционные системы

19345,19352

29.01.2022

экзамен

Рутман Михаил Валерьевич
Иртегов Дмитрий Валентинович

38.

Тьюториал по объектно-ориентированному программированию

19345,19352

27.01.2022

зачет

Барамия Денис Александрович

39.

Физика конденсированного состояния вещества

19345,19352

27.01.2022

д/зачет

Кожевников Аркадий Алексеевич

40.

Введение в машинное обучение

18345,18352

02.02.2022

экзамен

Гончаренко Александр Игоревич

41.

Иностранный язык

18341-18355

28.01.2022 13-00

экзамен

Касьянова Ирина Римовна

42.

Физика конденсированного состояния вещества

18341-18344 18346-18351 18353-18355

29.01.2022

экзамен

Брагинский Леонид Семенович

43.

Термодинамика и статистическая физика 2

18341-18344 18346-18351 18353-18355

31.01.2022

экзамен

Терехов Иван Сергеевич

44.

Физика и химия атомов и молекул

18341-18344 18346-18351 18353-18355

01.02.2022

экзамен

Маслов Николай Анатольевич

45.

Физические основы микроэлектроники

18345,18352

02.02.2022

экзамен

Володин Владимир Алексеевич

46.

Основы вычислительной физики

18341-18355

27.01.2022

д/зачет

Чеховской Игорь Сергеевич

47.

Безопасность жизнедеятельности

18341-18355

27.01.2022

зачет

Казанцев Александр Анатольевич

48.

Иностранный язык (магистерский курс)

21361-21378

27.01.2022

д/зачет

Тюрина Наталья Силантьевна
Анисимова Наталья Константиновна

49.

Искусство музыки в Европе: от романтизма к авангарду (а)

21361-21378

27.01.2022

д/зачет

Гусева Елена Семеновна

50.

История европейского искусства (а)

21361-21378

27.01.2022

д/зачет

Бартош Наталья Юрьевна

51.

История культуры Западной Европы: XX -XXI вв.(а)

21361-21378

27.01.2022

д/зачет

Панина Нина Леонидовна

52.

Кино на пересечении искусств и наук (а)

21361-21378

27.01.2022

д/зачет

Берендеева Мария Сергеевна

53.

Конструирование (а)

21361-21378

27.01.2022

д/зачет

Бондарь Матвей Сергеевич

54.

Методика преподавания физико-математических дисциплин

21361-21378

27.01.2022

д/зачет

Погосов Артур Григорьевич

55.

Основы квантовой оптики (а)

21361-21378

28.01.2022

экзамен

Ильичев Леонид Вениаминович

56.

Статистическая термодинамика неравновесных процессов (а)

21361-21378

29.01.2022

экзамен

Пуртов Петр Александрович

57.

Физическая кинетика (а)

21361-21378 20361-20379

31.01.2022

экзамен

Образовский Евгений Гелиевич

58.

Физика плазмы

21361-21378

02.02.2022

экзамен

Полосаткин Сергей Викторович

59.

Физические основы информационных технологий

21361-21378

01.02.2022

экзамен

Шамирзаев Тимур Сезгирович

60.

Язык Python в научных вычислениях

21361-21378

27.01.2022

д/зачет

Максимов Лев Викторович

61.

Академический английский-презентация, письмо, лексика (ф)

20361-20379

27.01.2022

зачет

Богомягкова Холли Кей

62.

Практика преподавания физики. Электромагнетизм (ф)

20361-20379

27.01.2022

зачет

Серебрякова Дарья Васильевна

63.

Технологическое предпринимательство

20361-20379

27.01.2022

д/зачет

Петрова Эльвира Джуратовна

64.

Английский язык

21381-21395

27.01.2022

д/зачет

Сапченко Наталья Анатольевна

65.

История и философия науки

21381-21395

27.01.2022

д/зачет

Хлебалин Александр Валерьевич

66.

Междисциплинарный семинар

1,2,3 курсы аспирантуры

27.01.2022

зачет

Шварц Борис Альбертович

67.

Основы педагогической деятельности в системе высшего образования

21381-21395

27.01.2022

д/зачет

Петрова Эльвира Джуратовна

68.

Дисциплины по кафедре ФЭЧ

19341,18341, 21361,21376, 20361,21381, 18381

По расписанию кафедры

в соответствии с УП

Матвеев Дмитрий Владимирович

69.

Дисциплины по кафедре физики плазмы

19342,18342, 21362,20362, 21382,20382, 19382

По расписанию кафедры

в соответствии с УП

Федоренков Эдуард Александрович

70.

Дисциплины по кафедре радиофизики

19343,21363, 20363

По расписанию кафедры

в соответствии с УП

Тенекеджи Ольга Александровна

71.

Дисциплины по кафедре физики полупроводников

19344,18344, 21364,20364, 21384,20384, 18384

По расписанию кафедры

в соответствии с УП

Петров Алексей Сергеевич

72.

Дисциплины по кафедре АФТИ

19345,18345, 21365,20365

По расписанию кафедры

в соответствии с УП

Черношвец Ирина Павловна

73.

Дисциплины по кафедре ХБФ

19346,18346, 21366,20366, 21386,20386, 19386,18386

По расписанию кафедры

в соответствии с УП

Гонта Анна Валерьевна

74.

Дисциплины по кафедре ФМИТТ

19347,18347, 21367,20367, 21387,18387

По расписанию кафедры

в соответствии с УП

Никулин Василий Викторович

75.

Дисциплины по кафедре НКМ

21377,20367

По расписанию кафедры

в соответствии с УП

Головлева Анна Владимировна

76.

Дисциплины по кафедре ФНП

19348,18348, 21368,20368, 21388,20388, 19388,18388

По расписанию кафедры

в соответствии с УП

Мулляджанов Рустам Илхамович

77.

Дисциплины по кафедре ФСС

19349,18349, 21369,20369, 18389

По расписанию кафедры

в соответствии с УП

Котельникова Мария Станиславовна

78.

Дисциплины по кафедре АФГД

19350,18350, 21370,20370, 20390

По расписанию кафедры

в соответствии с УП

Литвиненко Мария Викторовна

79.

Дисциплины по кафедре квантовой оптики

19351,18351, 21371,20371, 21391,20391, 19391,18391

По расписанию кафедры

в соответствии с УП

Когабаева Асель Талгатовна

80.

Дисциплины по кафедре ФТИ

19352,18352, 21372,20372, 21392,20392, 19392,18392

По расписанию кафедры

в соответствии с УП

Воробьев Виталий Сергеевич

81.

Дисциплины по кафедре физики ускорителей

19353,18353, 21373,20373

По расписанию кафедры

в соответствии с УП

Девятайкина Татьяна Александровна

82.

Дисциплины по кафедре квантовой электроники

19354,18354, 21374,20374, 21378,21394, 20394,18394

По расписанию кафедры

в соответствии с УП

Якшина Елена Алексеевна

83.

Дисциплины по кафедре БМФ

19355,18355, 21375,20375, 19395,18395

По расписанию кафедры

в соответствии с УП

Москаленский Александр Ефимович

 

Приложение 2
к распоряжению от 22.12.2021 № 2021-207

№ п/п

Наименование предмета

Учебная группа

Аттестация (даты)

Итоговая аттестация

Состав комиссии на 2 повторную промежуточную аттестацию

1.

Линейная алгебра и геометрия

21301-21314

11.02.2022

экзамен

старший преподаватель Бускин Николай Владиславович
старший преподаватель Корякин Роман Александрович
доцент Симонов Андрей Артёмович

2.

Механика и теория относительности

21301-21314

08.02.2022

экзамен

профессор Тельнов Валерий Иванович
доцент Силагадзе Зураб Карлоевич
старший преподаватель Ахметов Тимур Дарвинович
доцент Шошин Андрей Алексеевич

3.

Основы математического анализа

21301-21314

10.02.2022

экзамен

доцент Егоров Александр Анатольевич
старший преподаватель Подвигин Иван Викторович
старший преподаватель Хандеева Надежда Александровна

4.

Введение в технику физического эксперимента

21301-21314

07.02.2022 д/зачет

профессор Пальчиков Евгений Иванович
ассистент Долгих Андрей Валерьевич
ассистент Алексеев Евгений Геннадьевич

5.

Измерительный практикум

21301-21314

07.02.2022

д/зачет

профессор Косинов Александр Дмитриевич
старший преподаватель Яцких Алексей Анатольевич
доцент Брагин Олег Анатольевич

6.

Иностранный язык

21301-21314, 20301-20314, 19341-19355

07.02.2022

д/зачет

преподаватель Хрунина Маргарита Алексеевна
ассистент Турчак Дарья Александровна
старший преподаватель Ахметшина Татьяна Равиловна

7.

Физическая культура и спорт

21301-21314, 20301-20314

07.02.2022

зачет

КФВ НГУ

Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)

8.

Введение в информационные технологии (ф)

21301-21314

07.02.2022

зачет

старший преподаватель Пелемешко Анатолий Владимирович

9.

Основы публичного выступления (ф)

21301-21314

07.02.2022

зачет

ассистент Тимкин Тимофей Владимирович

10.

Основы физической информатики (ф)

21305, 21312

07.02.2022

зачет

старший преподаватель Воробьев Виталий Сергеевич
ассистент Семенов Александр Владимирович
ассистент Белозерова Мария Сергеевна

11.

Дифференциальные уравнения

20301-20304 20306-20311 20313-20314

10.02.2022

экзамен

старший преподаватель Скворцова Мария Александровна
доцент Балакина Екатерина Юрьевна
ассистент Ыскак Тимур

12.

Основы функционального анализа

20301-20304 20306-20311 20313-20314

08.02.2022

экзамен

профессор Александров Виктор Алексеевич
преподаватель Градов Вячеслав Сергеевич
старший преподаватель Иванов Вячеслав Львович

13.

Теория функций комплексного переменного

20301-20304 20306-20311 20313-20314

09.02.2022

экзамен

доцент Ульянов Александр Петрович
доцент Бугаева Светлана Геннадьевна
доцент Березин Александр Юрьевич

14.

Электричество и магнетизм

20301-20304 20306-20311 20313-20314

11.02.2022

экзамен

профессор Погосов Артур Григорьевич
профессор Володин Владимир Алексеевич
доцент Похабов Дмитрий Александрович

15.

Практическое программирование (а)

20301-20314

07.02.2022

д/зачет

доцент Лысаков Константин Федорович
доцент Шадрин Михаил Юрьевич
старший преподаватель Таранцев Игорь Геннадьевич

16.

Программирование на С++ и Python (а)

20301-20314

07.02.2022

д/зачет

старший преподаватель Воробьев Виталий Сергеевич
ассистент Семенов Александр Владимирович
ассистент Белозерова Мария Сергеевна

17.

Радиоэлектроника

20301-20314

07.02.2022

зачет

старший преподаватель Лебедев Николай Никитович
старший преподаватель Быков Евгений Витальевич
старший преподаватель Стюф Алексей Сергеевич

18.

Электромагнитный практикум

20301-20314

07.02.2022

д/зачет

доцент Астрелин Виталий Тимофеевич
доцент Иванов Иван Анатольевич
доцент Симонов Андрей Артёмович

19.

Электромагнитный практикум (курсовая работа)

20301-20314

07.02.2022

д/зачет

доцент Астрелин Виталий Тимофеевич
доцент Иванов Иван Анатольевич
доцент Симонов Андрей Артёмович

20.

Иностранный язык

20301-20314

07.02.2022

д/зачет

преподаватель Фомиченко Инна Юрьевна
старший преподаватель Маликова Ольга Юрьевна
старший преподаватель Храброва Ольга Игоревна

21.

Аналоговая электроника

20305, 20312

08.02.2022

экзамен

доцент Лысаков Константин Федорович
доцент Шадрин Михаил Юрьевич
старший преподаватель Таранцев Игорь Геннадьевич

22.

Основы функционального анализа и теории функций

20305, 20312

09.02.2022

экзамен

старший преподаватель Арбузов Эдуард Витальевич
доцент Аюпова Наталья Борисовна
старший преподаватель Лашина Елена Александровна

23.

Структурное программирование

20305, 20312

08.02.2022

экзамен

доцент Лысаков Константин Федорович
ассистент Куприков Евгений Александрович
ассистент Борин Владислав Михайлович

24.

Электромагнетизм и оптика 1

20305, 20312

11.02.2022

экзамен

профессор Погосов Артур Григорьевич
профессор Володин Владимир Алексеевич
доцент Похабов Дмитрий Александрович

25.

Дискретная математика

20305, 20312

07.02.2022

д/зачет

доцент Пащенко Михаил Георгиевич
доцент Кононова Полина Александровна
доцент Ульянов Александр Петрович

26.

Квантовая механика 1(a)

19342- 19344 19346- 19351 19353- 19355

09.02.2022

экзамен

доцент Сальников Сергей Геогиевич
ассистент Купич Андрей Сергеевич
ассистент Грибанов Сергей Сергеевич

27.

Квантовая теория 1 (а)

19341

11.02.2022

экзамен

доцент Резниченко Алексей Викторович
старший преподаватель Руденко Александр Сергеевич
доцент Сальников Сергей Геогиевич

28.

Методы математической физики

19341- 19344 19346- 19351 19353- 19355

10.02.2022

экзамен

доцент Ли Роман Николаевич
старший преподаватель Харламова Татьяна Александровна
старший преподаватель Герасимов Роман Евгеньевич

29.

Физика сплошных сред

19341- 19344 19346- 19351 19353- 19355

08.02.2022

экзамен

профессор Лотов Константин Владимирович
ассистент Минаков Владимир Алексеевич
доцент Шошин Андрей Алексеевич

30.

Иностранный язык

19341-19355

07.02.2022

д/зачет

старший преподаватель Касьянова Ирина Римовна
доцент Сапченко Наталья Анатольевна
старший преподаватель Зорькина Наталья Ивановна
преподаватель Тихомирова Анна Сергеевна

31.

Векторный и тензорный анализ

19341- 19344 19346- 19351 19353- 19355

07.02.2022

д/зачет

доцент Криворотько Ольга Игоревна
доцент Черевко Александр Александрович
ассистент Звонарева Татьяна Александровна

32.

Теория вероятностей и математическая статистика

19341-19355

07.02.2022

д/зачет

доцент Ковалевский Артем Павлович
старший преподаватель Хрущёв Сергей Евгеньевич
старший преподаватель Тарасенко Антон Сергеевич

33.

Технические средства автоматизации научных исследований

19341- 19344 19346- 19351 19353- 19355

07.02.2022

д/зачет

старший преподаватель Зорин Артем Викторович
ассистент Козлов Алексей Сергеевич
старший преподаватель Стюф Алексей Сергеевич

34.

Философия

19341-19355

07.02.2022

д/зачет

доцент Цыплаков Дмитрий Анатольевич
доцент Борисов Игорь Владимирович

35.

Компьютерные сети

19345, 19352

экзамен

доцент Лысаков Константин Федорович
доцент Шадрин Михаил Юрьевич
старший преподаватель Таранцев Игорь Геннадьевич

36.

Методы математической физики

19345, 19352

10.02.2022

экзамен

старший преподаватель Доманова Елена Дмитриевна
доцент Бугаева Светлана Геннадьевна
доцент Сердюков Александр Сергеевич

37.

Объектно-ориентированное программирование

19345, 19352

08.02.2022

экзамен

доцент Лысаков Константин Федорович
ассистент Куприков Евгений Александрович
ассистент Борин Владислав Михайлович

38.

Операционные системы

19345, 19352

09.02.2022

экзамен

старший преподаватель Рутман Михаил Валерьевич
доцент Иртегов Дмитрий Валентинович
старший преподаватель Воробьев Виталий Сергеевич

39.

Тьюториал по объектно-ориентированному програмированию

19345, 19352

07.02.2022

зачет

доцент Лысаков Константин Федорович
доцент Шадрин Михаил Юрьевич
старший преподаватель Таранцев Игорь Геннадьевич

40.

Физика конденсированного состояния вещества

19345, 19352

07.02.2022

д/зачет

профессор Кожевников Аркадий Алексеевич
старший преподаватель Коробов Александр Алексеевич
ассистент Грибанов Сергей Сергеевич

41.

Введение в машинное обучение

18345, 18352

12.02.2022

экзамен

доцент Лысаков Константин Федорович
доцент Шадрин Михаил Юрьевич
старший преподаватель Таранцев Игорь Геннадьевич

42.

Иностранный язык

18341-18355

09.02.2022

экзамен

старший преподаватель Касьянова Ирина Римовна
доцент Сапченко Наталья Анатольевна
старший преподаватель Зорькина Наталья Ивановна
преподаватель Тихомирова Анна Сергеевна

43.

Физика конденсированного состояния вещества

18341-18344 18346-18351 18353-18355

10.02.2022

экзамен

доцент Брагинский Леонид Семенович
доцент Махмудиан Махмуд Максуд
доцент Лукзен Никита Николаевич

44.

Термодинамика и статистическая физика 2

18341-18344 18346-18351 18353-18355

08.02.2022

экзамен

доцент Терехов Иван Сергеевич
старший преподаватель Руденко Александр Сергеевич
ассистент Христо Михаил Сергеевич

45.

Физика и химия атомов и молекул

18341-18344 18346-18351 18353-18355

11.02.2022

экзамен

доцент Маслов Николай Анатольевич
доцент Лукзен Никита Николаевич
старший преподаватель Горбунов Олег Александрович

46.

Физические основы микроэлектроники

18345, 18352

12.02.2022

экзамен

доцент Лысаков Константин Федорович
доцент Шадрин Михаил Юрьевич
старший преподаватель Таранцев Игорь Геннадьевич

47.

Основы вычислительной физики

18341-18355

07.02.2022

д/зачет

старший преподаватель Чеховской Игорь Сергеевич
старший преподаватель Сидельников Олег Сергеевич
старший преподаватель Семёнов Андрей Александрович
ассистент Петенёв Илья Валерьевич

48.

Безопасность жизнедеятельности

18341-18355

07.02.2022

зачет

старший преподаватель Казанцев Александр Анатольевич
старший преподаватель Ивченко Александр Александрович
старший преподаватель Карпов Николай Васильевич

49.

Иностранный язык (магистерский курс)

21361-21378

07.02.2022

д/зачет

доцент Тюрина Наталья Силантьевна
старший преподаватель Анисимова Наталья Константиновна
старший преподаватель Касьянова Ирина Римовна

50.

Конструирование (а)

21361-21378

07.02.2022

д/зачет

старший преподаватель Бондарь Матвей Сергеевич
профессор Цыбуля Сергей Васильевич
ассистент Никулин Василий Викторович

51.

Физическая кинетика (а)

21361-21378

12.02.2022

экзамен

доцент Черных Александр Иванович
доцент Образовский Евгений Гелиевич
профессор Подивилов Евгений Вадимович

52.

Основы квантовой оптики (а)

21361-21378

10.02.2022

экзамен

профессор Ильичев Леонид Вениаминович
профессор Шалагин Анатолий Михайлович
старший преподаватель Томилин Владимир Александрович

53.

Статистическая термодинамика неравновесных процессов (а)

21361-21378

11.02.2022

экзамен

профессор Пуртов Петр Александрович
профессор Цыбуля Сергей Васильевич
старший преподаватель Старинский Сергей Викторович

54.

Физика плазмы

21361-21378

09.02.2022

экзамен

доцент Полосаткин Сергей Викторович

55.

Физические основы информационных технологий

21361-21378

08.02.2022

экзамен

доцент Лысаков Константин Федорович
доцент Шадрин Михаил Юрьевич
старший преподаватель Таранцев Игорь Геннадьевич

56.

Английский язык

21381-21395

07.02.2022

д/зачет

доцент Сапченко Наталья Анатольевна
старший преподаватель Касьянова Ирина Римовна

57.

Междисциплинарны й семинар

1,2,3 курсы аспирантуры

07.02.2022

зачет

профессор Бондарь Александр Евгеньевич

58.

Дисциплины по кафедре ФЭЧ

19341, 18341, 21361, 21376, 20361, 21381, 18381

По расписанию кафедры

в соответствии с УП

ассистент Козырев Евгений Анатольевич
профессор Логашенко Иван Борисович
доцент Переведенцев Евгений Алексеевич
старший преподаватель Епифанов Денис Александрович
профессор Дмитриев Владимир Федорович
доцент Сковпень Юрий Иванович
доцент Гармаш Алексей Юрьевич
старший преподаватель Кононов Сергей Анатольевич
доцент Грозин Андрей Геннадьевич
старший преподаватель Крачков Петр Александрович
профессор Бузулуцков Алексей Федорович
доцент Ачасов Михаил Николаевич
профессор Черняк Виктор Львович

59.

Дисциплины по кафедре физики плазмы

19342, 18342, 21362, 20362, 21382, 20382, 19382

По расписанию кафедры

в соответствии с УП

доцент Беклемишев Алексей Дмитриевич
старший преподаватель Черноштанов Иван Сергеевич
ассистент Христо Михаил Сергеевич
старший преподаватель Сковородин Дмитрий Иванович
ассистент Горн Александр Андреевич
старший преподаватель Анненков Владимир Вадимович
старший преподаватель Судников Антон Вячеславович
старший преподаватель Приходько Вадим Вадимович
доцент Полосаткин Сергей Викторович
доцент Синицкий Станислав Леонидович
профессор Аржанников Андрей Васильевич
старший преподаватель Сковородин Дмитрий Иванович
старший преподаватель Ахметов Тимур Дарвинович
доцент Шошин Андрей Алексеевич

60.

Дисциплины по кафедре радиофизики

19343, 21363, 20363

По расписанию кафедры

в соответствии с УП

доцент Митянина Наталья Валерьевна
доцент Запрягаев Игорь Александрович
старший преподаватель Чернов Константин Николаевич
старший преподаватель Суханов Дмитрий Петрович
старший преподаватель Бехтенев Евгений Алексеевич
старший преподаватель Дубров Сергей Валерьевич
старший преподаватель Чеблаков Павел Борисович
старший преподаватель Тарнецкий Владимир Владимирович

61.

Дисциплины по кафедре физики полупроводников

19344, 18344, 21364, 20364, 21384, 20384, 18384

По расписанию кафедры

в соответствии с УП

профессор Альперович Виталий Львович
профессор Квон Зе Дон
старший преподаватель Казанцев Дмитрий Михайлович
профессор Латышев Александр Васильевич
ассистент Петров Алексей Сергеевич
профессор Погосов Артур Григорьевич
доцент Ненашев Алексей Владимирович
доцент Брагинский Леонид Семенович
профессор Двуреченский Анатолий Васильевич,

62.

Дисциплины по кафедре АФТИ

19345, 18345, 21365, 20365

По расписанию кафедры

в соответствии с УП

доцент Лысаков Константин Федорович
доцент Шадрин Михаил Юрьевич
старший преподаватель Таранцев Игорь Геннадьевич
ассистент Куприков Евгений Александрович
ассистент Борин Владислав Михайлович

63.

Дисциплины по кафедре ХБФ

19346, 18346, 21366, 20366, 21386, 20386, 19386, 18386

По расписанию кафедры

в соответствии с УП

доцент Киселев Виталий Георгиевич
доцент Пыряева Александра Павловна
старший преподаватель Ломзов Александр Анатольевич
профессор Грицан Нина Павловна
профессор Конченко Сергей Николаевич
старший преподаватель Французов Павел Анатольевич
профессор Бакланов Алексей Васильевич
старший преподаватель Кирютин Алексей Сергеевич
профессор Суровцев Николай Владимирович
старший преподаватель Вебер Сергей Леонидович
старший преподаватель Федин Матвей Владимирович
старший преподаватель Дмитриев Артем Михайлович
старший преподаватель Шмаков Андрей Геннадьевич
старший преподаватель Пыряев Александр Николаевич
старший преподаватель Богомолов Александр Сергеевич
старший преподаватель Яньшоле Вадим Владимирович
профессор Онищук Андрей Александрович

64.

Дисциплины по кафедре ФМИТТ

19347, 18347, 21367, 20367, 21387, 18387

По расписанию кафедры

в соответствии с УП

профессор Цыбуля Сергей Васильевич
профессор Громилов Сергей Александрович
доцент Яценко Дмитрий Анатольевич
старший преподаватель Булавченко Ольга Александровна
старший преподаватель Пахарукова Вера Павловна
доцент Трухан Сергей Николаевич
старший преподаватель Якушкин Станислав Сергеевич
доцент Каичев Василий Васильевич
старший преподаватель Сараев Андрей Александрович
ассистент Яковлев Илья Вадимович
доцент Лапина Ольга Борисовна
старший преподаватель Шубин Александр Аркадьевич
доцент Зильберберг Игорь Леонидович
ассистент Никулин Василий Викторович
старший преподаватель Захаров Борис Александрович
старший преподаватель Кардаш Татьяна Юрьевна
старший преподаватель Бондарь Матвей Сергеевич
старший преподаватель Зубавичус Ян Витаутасович
старший преподаватель Туманов Иван Андреевич

65.

Дисциплины по кафедре НКМ, в т.ч.:

21377, 20367

По расписанию кафедры

в соответствии с УП

доцент Предтеченский Михаил Рудольфович
профессор Хасин Александр Александрович
преподаватель по дисциплине

66.

Дисциплины по кафедре ФНП

19348, 18348, 21368, 20368, 21388, 20388, 19388, 18388

По расписанию кафедры

в соответствии с УП

старший преподаватель Мулляджанов Рустам Илхамович
старший преподаватель Терехов Владимир Викторович
профессор Гешев Павел Иванович

67.

Дисциплины по кафедре ФСС

19349, 18349, 21369, 20369, 18389

По расписанию кафедры

в соответствии с УП

профессор Пальчиков Евгений Иванович
профессор Куперштох Александр Леонович
доцент Котельникова Мария Станиславовна
доцент Губарев Юрий Геннадьевич
профессор Швецов Геннадий Анатольевич
профессор Васильев Анатолий Александрович
профессор Кедринский Валерий Кириллович
доцент Юношев Александр Сергеевич
доцент Бесов Алексей Сергеевич
старший преподаватель Сатонкина Наталья Петровна

68.

Дисциплины по кафедре АФГД

19350, 18350, 21370, 20370, 20390

По расписанию кафедры

в соответствии с УП

заведующий кафедрой Фомин Василий Михайлович
доцент Верещагин Антон Сергеевич
доцент Медведев Алексей Елизарович
профессор Козлов Виктор Владимирович
старший преподаватель Литвиненко Мария Викторовна
ассистент Мишин Алексей Владимирович
профессор Миронов Сергей Григорьевич
доцент Поздняков Георгий Алексеевич
доцент Кудрявцев Алексей Николаевич
доцент Шевырин Александр Анатольевич
профессор Фёдорова Наталья Николаевна
профессор Бойко Виктор Михайлович
профессор Лебига Вадим Аксентьевич
профессор Запрягаев Валерий Иванович
профессор Гапонов Сергей Александрович
профессор Яковенко Сергей Николаевич
старший преподаватель Бунтин Дмитрий Анатольевич

69.

Дисциплины по кафедре квантовой оптики

19351, 18351, 21371, 20371, 21391, 20391, 19391, 18391

По расписанию кафедры

в соответствии с УП

профессор Ильичёв Леонид Вениаминович
заведующий кафедрой Шалагин Анатолий Михайлович
старший преподаватель Томилин Владимир Александрович
профессор Бабин Сергей Алексеевич
доцент Смирнов Сергей Валерьевич
доцент Каблуков Сергей Иванович
доцент Бражников Денис Викторович
ассистент Ватник Илья Дмитриевич
старший преподаватель Французов Павел Анатольевич

70.

Дисциплины по кафедре ФТИ

19352, 18352, 21372, 20372, 21392, 20392, 19392, 18392

По расписанию кафедры

в соответствии с УП

доцент Дубров Сергей Валерьевич
старший преподаватель Воробьев Виталий Сергеевич
старший преподаватель Эпштейн Леонид Борисович
доцент Иртегов Дмитрий Валентинович
старший преподаватель Рутман Михаил Валерьевич
ассистент Медведев Алексей Михайлович
старший преподаватель Козырев Алексей Николаевич
старший преподаватель Рылов Всеволод Юрьевич

71.

Дисциплины по кафедре физики ускорителей, в т.ч.:

19353, 18353, 21373, 20373

По расписанию кафедры

в соответствии с УП

доцент Запрягаев Игорь Александрович
старший преподаватель Чернов Константин Николаевич
профессор Тельнов Валерий Иванович
профессор Шварц Борис Альбертович
старший преподаватель Винокурова Анна Николаевна
старший преподаватель Старостенко Александр Анатольевич
профессор Кооп Иван Александрович
доцент Золотарев Константин Владимирович
профессор Винокуров Николай Александрович
доцент Переведенцев Евгений Алексеевич
ассистент Девятайкина Татьяна Александровна

72.

Дисциплины по кафедре квантовой электроники

19354, 18354, 21374, 20374, 21394, 20394, 18394

По расписанию кафедры

в соответствии с УП

доцент Бетеров Илья Игоревич
старший преподаватель Якшина Елена Алексеевна
старший преподаватель Третьяков Денис Борисович
профессор Юдин Василий Николаевич
доцент Петров Виктор Валерьевич
доцент Прудников Олег Николаевич
старший преподаватель Царёв Андрей Владимирович
преподаватель Гринберг Яков Симхович
доцент Павловский Евгений Николаевич
старший преподаватель Зиновьева Айгуль Фанизовна

73.

Дисциплины по кафедре БМФ

19355, 18355, 21375, 20375, 19395, 18395

По расписанию кафедры

в соответствии с УП

заведующий кафедрой Мальцев Валерий Павлович
старший преподаватель Москаленский Александр Ефимович
преподаватель по дисциплине

 

Приложение 3
к распоряжению от 22.12.2021 № 2021-207

№ п/п

Наименование предмета

Учебная группа

Аттестация (даты)

Итоговая аттестация

Состав комиссии на 2 повторную промежуточную аттестацию

1.

Линейная алгебра и геометрия

21301-21314

11.02.2022

экзамен

старший преподаватель Бускин Николай Владиславович
старший преподаватель Корякин Роман Александрович
доцент Симонов Андрей Артёмович

2.

Механика и теория относительности

21301-21314

08.02.2022

экзамен

профессор Тельнов Валерий Иванович
доцент Силагадзе Зураб Карлоевич
старший преподаватель Ахметов Тимур Дарвинович
доцент Шошин Андрей Алексеевич

3.

Основы математического анализа

21301-21314

10.02.2022

экзамен

доцент Егоров Александр Анатольевич
старший преподаватель Подвигин Иван Викторович
старший преподаватель Хандеева Надежда Александровна

4.

Дифференциальные уравнения

20301- 20304 20306- 20311 20313- 20314

10.02.2022

экзамен

старший преподаватель Скворцова Мария Александровна
доцент Балакина Екатерина Юрьевна
ассистент Ыскак Тимур

5.

Основы функционального анализа

20301- 20304 20306- 20311 20313- 20314

08.02.2022

экзамен

профессор Александров Виктор Алексеевич
преподавательГрадов Вячеслав Сергеевич
старший преподаватель Иванов Вячеслав Львович

6.

Теория функций комплексного переменного

20301- 20304 20306- 20311 20313- 20314

09.02.2022

экзамен

доцент Ульянов Александр Петрович
доцент Бугаева Светлана Геннадьевна
доцент Березин Александр Юрьевич

7.

Электричество и магнетизм

20301- 20304 20306- 20311 20313- 20314

11.02.2022

экзамен

профессор Погосов Артур Григорьевич
профессор Володин Владимир Алексеевич
доцент Похабов Дмитрий Александрович

8.

Аналоговая электроника

20305, 20312

08.02.2022

экзамен

доцент Лысаков Константин Федорович
доцент Шадрин Михаил Юрьевич
старший преподаватель Таранцев Игорь Геннадьевич

9.

Основы функционального анализа и теории функций

20305, 20312

09.02.2022

экзамен

старший преподаватель Арбузов Эдуард Витальевич
доцент Аюпова Наталья Борисовна
старший преподаватель Лашина Елена Александровна

10.

Структурное программирование

20305, 20312

08.02.2022

экзамен

доцент Лысаков Константин Федорович
ассистент Куприков Евгений Александрович
ассистент Борин Владислав Михайлович

11.

Электромагнетизм и оптика 1

20305, 20312

11.02.2022

экзамен

профессор Погосов Артур Григорьевич
профессор Володин Владимир Алексеевич
доцент Похабов Дмитрий Александрович

12.

Квантовая механика 1(a)

19342- 19344 19346- 19351 19353- 19355

09.02.2022

экзамен

доцент Сальников Сергей Геогиевич
ассистент Купич Андрей Сергеевич
ассистент Грибанов Сергей Сергеевич

13.

Квантовая теория 1 (а)

19341

11.02.2022

экзамен

доцент Резниченко Алексей Викторович
старший преподаватель Руденко Александр Сергеевич
доцент Сальников Сергей Геогиевич

14.

Методы математической физики

19341- 19344 19346- 19351 19353- 19355

10.02.2022

экзамен

доцент Ли Роман Николаевич
старший преподаватель Харламова Татьяна Александровна
старший преподаватель Герасимов Роман Евгеньевич

15.

Физика сплошных сред

19341-19344 19346-19351 19353-19355

08.02.2022

экзамен

профессор Лотов Константин Владимирович
ассистент Минаков Владимир Алексеевич
доцент Шошин Андрей Алексеевич

16.

Компьютерные сети

19345, 19352

экзамен

доцент Лысаков Константин Федорович
доцент Шадрин Михаил Юрьевич
старший преподаватель Таранцев Игорь Геннадьевич

17.

Методы математической физики

19345, 19352

10.02.2022

экзамен

старший преподаватель Доманова Елена Дмитриевна
доцент Бугаева Светлана Геннадьевна
доцент Сердюков Александр Сергеевич

18.

Объектно-ориентированное программирование

19345, 19352

08.02.2022

экзамен

доцент Лысаков Константин Федорович
ассистент Куприков Евгений Александрович
ассистент Борин Владислав Михайлович

19.

Операционные системы

19345, 19352

09.02.2022

экзамен

старший преподаватель Рутман Михаил Валерьевич
доцент Иртегов Дмитрий Валентинович
старший преподаватель Воробьев Виталий Сергеевич

20.

Введение в машинное обучение

18345, 18352

12.02.2022

экзамен

доцент Лысаков Константин Федорович
доцент Шадрин Михаил Юрьевич
старший преподаватель Таранцев Игорь Геннадьевич

21.

Иностранный язык

18341-18355

09.02.2022

экзамен

старший преподаватель Касьянова Ирина Римовна
доцент Сапченко Наталья Анатольевна
старший преподаватель Зорькина Наталья Ивановна
преподаватель Тихомирова Анна Сергеевна

22.

Физика конденсированного состояния вещества

18341-18344 18346-18351 18353-18355

10.02.2022

экзамен

доцент Брагинский Леонид Семенович
доцент Махмудиан Махмуд Максуд
доцент Лукзен Никита Николаевич

23.

Термодинамика и статистическая физика 2

18341-18344 18346-18351 18353-18355

08.02.2022

экзамен

доцент Терехов Иван Сергеевич
старший преподаватель Руденко Александр Сергеевич
ассистент Христо Михаил Сергеевич

24.

Физика и химия атомов и молекул

18341-18344 18346-18351 18353-18355

11.02.2022

экзамен

доцент Маслов Николай Анатольевич
доцент Лукзен Никита Николаевич
старший преподаватель Горбунов Олег Александрович

25.

Физические основы микроэлектроники

18345, 18352

12.02.2022

экзамен

доцент Лысаков Константин Федорович
доцент Шадрин Михаил Юрьевич
старший преподаватель Таранцев Игорь Геннадьевич

26.

Физическая кинетика (а)

21361-21378

12.02.2022

экзамен

доцент Черных Александр Иванович
доцент Образовский Евгений Гелиевич
профессор Подивилов Евгений Вадимович

27.

Основы квантовой оптики (а)

21361-21378

10.02.2022

экзамен

профессор Ильичев Леонид Вениаминович
профессор Шалагин Анатолий Михайлович
старший преподаватель Томилин Владимир Александрович

28.

Статистическая термодинамика неравновесных процессов (а)

21361-21378

11.02.2022

экзамен

профессор Пуртов Петр Александрович
профессор Цыбуля Сергей Васильевич
старший преподаватель Старинский Сергей Викторович

29.

Физика плазмы

21361-21378

09.02.2022

экзамен

доцент Полосаткин Сергей Викторович

30.

Физические основы информационных технологий

21361-21378

08.02.2022

экзамен

доцент Лысаков Константин Федорович
доцент Шадрин Михаил Юрьевич
старший преподаватель Таранцев Игорь Геннадьевич

31.

Дисциплины по кафедре ФЭЧ

19341, 18341, 21361, 21376, 20361, 21381, 18381

По расписанию кафедры

экзамен

доцент Сковпень Юрий Иванович
доцент Гармаш Алексей Юрьевич
доцент Грозин Андрей Геннадьевич
старший преподаватель Крачков Петр Александрович
профессор Бузулуцков Алексей Федорович
доцент Ачасов Михаил Николаевич
профессор Черняк Виктор Львович

32.

Дисциплины по кафедре физики плазмы

19342, 18342, 21362, 20362, 21382, 20382, 19382

По расписанию кафедры

экзамен

доцент Беклемишев Алексей Дмитриевич
старший преподаватель Черноштанов Иван Сергеевич
ассистент Христо Михаил Сергеевич
старший преподаватель Сковородин Дмитрий Иванович
ассистент Горн Александр Андреевич
старший преподаватель Анненков Владимир Вадимович
старший преподаватель Судников Антон Вячеславович
старший преподаватель Приходько Вадим Вадимович
доцент Полосаткин Сергей Викторович
доцент Синицкий Станислав Леонидович
профессор Аржанников Андрей Васильевич
старший преподаватель Сковородин Дмитрий Иванович
старший преподаватель Ахметов Тимур Дарвинович
доцент Шошин Андрей Алексеевич

33.

Дисциплины по кафедре радиофизики

19343, 21363, 20363

По расписанию кафедры

экзамен

доцент Запрягаев Игорь Александрович
старший преподаватель Чернов Константин Николаевич
старший преподаватель Суханов Дмитрий Петрович
старший преподаватель Бехтенев Евгений Алексеевич
старший преподаватель Тарнецкий Владимир Владимирович

34.

Дисциплины по кафедре физики полупроводников

19344, 18344, 21364, 20364, 21384, 20384, 18384

По расписанию кафедры

экзамен

профессор Альперович Виталий Львович
профессор Квон Зе Дон
старший преподаватель Казанцев Дмитрий Михайлович
профессор Латышев Александр Васильевич
ассистент Петров Алексей Сергеевич
профессор Погосов Артур Григорьевич
доцент Ненашев Алексей Владимирович
доцент Брагинский Леонид Семенович
профессор Двуреченский Анатолий Васильевич

35.

Дисциплины по кафедре АФТИ

19345, 18345, 21365, 20365

По расписанию кафедры

экзамен

доцент Лысаков Константин Федорович
доцент Шадрин Михаил Юрьевич
старший преподаватель Таранцев Игорь Геннадьевич
ассистент Куприков Евгений Александрович
ассистент Борин Владислав Михайлович

36.

Дисциплины по кафедре ХБФ

19346, 18346, 21366, 20366, 21386, 20386, 19386, 18386

По расписанию кафедры

экзамен

доцент Киселев Виталий Георгиевич
доцент Пыряева Александра Павловна
профессор Грицан Нина Павловна
профессор Конченко Сергей Николаевич
старший преподаватель Французов Павел Анатольевич
профессор Бакланов Алексей Васильевич
старший преподаватель Кирютин Алексей Сергеевич
профессор Суровцев Николай Владимирович
старший преподаватель Вебер Сергей Леонидович
старший преподаватель Федин Матвей Владимирович
старший преподаватель Дмитриев Артем Михайлович с
старший преподаватель Шмаков Андрей Геннадьевич
старший преподаватель Яньшоле Вадим Владимирович
профессор Онищук Андрей Александрович

37.

Дисциплины по кафедре ФМИТТ

19347, 18347, 21367, 20367, 21387, 18387

По расписанию кафедры

экзамен

профессор Цыбуля Сергей Васильевич
профессор Громилов Сергей Александрович
доцент Яценко Дмитрий Анатольевич
доцент Каичев Василий Васильевич
старший преподаватель Сараев Андрей Александрович
доцент Лапина Ольга Борисовна
старший преподаватель Шубин Александр Аркадьевич
ассистент Никулин Василий Викторович
старший преподаватель Зубавичус Ян Витаутасович

38.

Дисциплины по кафедре НКМ, в т.ч.:

21377, 20367

По расписанию кафедры

экзамен

доцент Предтеченский Михаил Рудольфович
профессор Хасин Александр Александрович

39.

Дисциплины по кафедре ФНП

19348, 18348, 21368, 20368, 21388, 20388, 19388, 18388

По расписанию кафедры

экзамен

старший преподаватель Мулляджанов Рустам Илхамович,
старший преподаватель Терехов Владимир Викторович,
профессор Гешев Павел Иванович

40.

Дисциплины по кафедре ФСС

19349, 18349, 21369, 20369, 18389

По расписанию кафедры

экзамен

профессор Пальчиков Евгений Иванович
профессор Куперштох Александр Леонович
доцент Губарев Юрий Геннадьевич
профессор Швецов Геннадий Анатольевич
профессор Кедринский Валерий Кириллович
доцент Бесов Алексей Сергеевич
старший преподаватель Сатонкина Наталья Петровна

41.

Дисциплины по кафедре АФГД

19350, 18350, 21370, 20370, 20390

По расписанию кафедры

экзамен

заведующий кафедрой Фомин Василий Михайлович
доцент Медведев Алексей Елизарович
профессор Козлов Виктор Владимирович
профессор Миронов Сергей Григорьевич
доцент Поздняков Георгий Алексеевич
доцент Шевырин Александр Анатольевич
профессор Фёдорова Наталья Николаевна
профессор Бойко Виктор Михайлович
профессор Лебига Вадим Аксентьевич
профессор Запрягаев Валерий Иванович
профессор Гапонов Сергей Александрович
профессор Яковенко Сергей Николаевич

42.

Дисциплины по кафедре квантовой оптики

19351, 18351, 21371, 20371, 21391, 20391, 19391, 18391

По расписанию кафедры

экзамен

профессор Ильичёв Леонид Вениаминович
заведующий кафедрой Шалагин Анатолий Михайлович
старший преподаватель Томилин Владимир Александрович
профессор Бабин Сергей Алексеевич
доцент Смирнов Сергей Валерьевич
доцент Каблуков Сергей Иванович
доцент Бражников Денис Викторович
ассистент Ватник Илья Дмитриевич

43.

Дисциплины по кафедре ФТИ

19352, 18352, 21372, 20372, 21392, 20392, 19392, 18392

По расписанию кафедры

экзамен

старший преподаватель Воробьев Виталий Сергеевич
старший преподаватель Эпштейн Леонид Борисович
доцент Иртегов Дмитрий Валентинович
старший преподаватель Рутман Михаил Валерьевич
ассистент Медведев Алексей Михайлович

44.

Дисциплины по кафедре физики ускорителей, в т.ч.:

19353, 18353, 21373, 20373

По расписанию кафедры

экзамен

профессор Тельнов Валерий Иванович
профессор Шварц Борис Альбертович
старший преподаватель Старостенко Александр Анатольевич
профессор Винокуров Николай Александрович
доцент Переведенцев Евгений Алексеевич
ассистент Девятайкина Татьяна Александровна

45.

Дисциплины по кафедре квантовой электроники

19354, 18354, 21374, 20374, 21394, 20394, 18394

По расписанию кафедры

экзамен

старший преподаватель Третьяков Денис Борисович
доцент Прудников Олег Николаевич
старший преподаватель Царёв Андрей Владимирович
преподаватель Гринберг Яков Симхович
доцент Павловский Евгений Николаевич
старший преподаватель Зиновьева Айгуль Фанизовна

46.

Дисциплины по кафедре БМФ

19355, 18355, 21375, 20375, 19395, 18395

По расписанию кафедры

экзамен

заведующий кафедрой Мальцев Валерий Павлович
старший преподаватель Москаленский Александр Ефимович

 


О проведении повторной промежуточной аттестации на ФФ в первом семестре 2021/2022 учебного года (распоряжение от 22.12.2021г. № 2021-207). (20.6МБ, PDF)


Все файлы проверены, вирусов нет.

Базовые институты

Институт автоматики и электрометрии СО РАН

Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН

Институт катализа им. Г.К. Борескова СО РАН

Институт лазерной физики СО РАН

Института математики им. С.Л. Соболева СО РАН

Институт неорганической химии им. А.В. Николаева СО РАН

Институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова СО РАН

Институт систем информатики им. А.П. Ершова СО РАН

Базовые институты

Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН

Институт теплофизики им. С.С. Кутателадзе СО РАН

Институт химической кинетики и горения СО РАН

Институт цитологии и генетики СО РАН

Институт физики полупроводников им. А.В. Ржанова СО РАН

Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера СО РАН

Международный томографический центр

Институт химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН

Базовые институты

Институт твердого тела и механохимии СО РАН

Институт этнологии и этнографии СО РАН

Институт проблем безопасного развития атомной энергетики СО РАН

Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимчука СО РАН

Институт молекулярной и клеточной биологии СО РАН

Сколковский институт науки и технологий

Институт хроматографии "ЭкоНова"

Копирайт

Материалы портала предназначены исключительно для личного использования без права передачи третьим лицам. Подготовлены для сервера Физического факультета НГУ.

Login