(2013.10.19) Формы объяснительных и заявлений

Объяснительная записка о пропуске занятий. (24.5 kb, doc). Новосибирск: ФФ НГУ, 2016.

Заявление о повторном платном прохождении курса. (24.0 kb, doc). Новосибирск: ФФ НГУ, 2016.

Заявление о выдаче дубликата студенческого билета (зачетной книжки). (24.0 kb, doc). Новосибирск: ФФ НГУ, 2016.

Заявление о назначение социальной стипендии. (23.5 kb, doc). Новосибирск: ФФ НГУ, 2016.

Заявление на восстановление обучения в бакалавриате. (24.5 kb, doc). Новосибирск: ФФ НГУ, 2016.