(2013.09.23) Положение о стимулировании публикационной активности (приказ 23 сентября 2013 г. № 1547-3)

С целью повышения международной конкурентоспособности НГУ
ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Ввести в действие с 1 октября 2013 г. «Положение о стимулировании публикационной активности научно-педагогических работников и аспирантов НГУ» (Приложение к приказу).
2. Организовать интерактивную систему учета публикаций не позднее 10 октября 2013 г (ответственный зам. директора ИВТЦ Денисов А.Л.).
3. Ответственным за исполнение приказа назначить проф. кафедры неорганической химии НГУ Соколова М.Н.
4. Контроль за исполнением приказа возложить на проректора по внешним связям Окунева А.Г.

Ректор НГУ
Профессор М.П. Федорук