(2014.09.01) Режим работы деканата

Прием посетителей и выдача справок в деканате проводится в комнате 249 главного корпуса НГУ. По рабочим дням с 14.00 до 16.00. До 14.00 приема в деканате нет. Просьба не беспокоить. Суббота, воскресенье – выходной.

Заседания деканата проходят по четвергам с 18.00 до 19.00 в к. 249 главного корпуса.

Уважаемые студенты, обратите внимание! Перед заседанием рекомендуем студентам посетить заместителя декана по своему курсу в его приемное время, отложить в деканате личное дело и не забывать зачетку.