(2015.10.20) О покрытии издержек за публикации статей (приказ 20 окт 2015 г. № 2385-3)

В целях улучшения публикационной активности работников НГУ

ПРИКАЗЫВАЮ

1. Бухгалтерии НГУ покрывать издержки, связанные с публикацией статей работников НГУ в научных изданиях, индексируемых в международных базах Scopus или Web of Science, из средств договорных работ и грантов, в рамках которых были осуществлены публикации статей, за исключением статей, издержки за публикацию которых покрыты за счет средств программы повышения международной конкурентоспособности НГУ на мировом рынке научных и образовательных услуг.

Ректор НГУ
Профессор М.П. Федорук