Физический факультет НГУ

LoginRegister

(2016.08.21) Список групп студентов 1 курса

Распределение студентов 1 курса Физического факультета НГУ зачисленных в 2016 году.

16311
1 Ахматов Руслан Баязитович
2 Байструков Михаил Андреевич
3 Бакулина Ольга Денисовна
4 Безбородов Глеб Олегович
5 Бунеева Полина Сергеевна
6 Быков Сергей Андреевич
7 Вершинин Данил Александрович
8 Востриков Вячеслав Альбертович
9 Дюсенова Сабина Еркенжоновна
10 Каргаполов Иван Юрьевич
11 Кирик Артем Евгеньевич
12 Курчев Александр Владимирович
13 Латышев Артем Константинович
14 Паулиш Наталия Андреевна
15 Сластная Дарья Александровна
16 Сопов Константин Витальевич

16312
1 Балуев Андрей Андреевич
2 Билалов Тимур Маратович
3 Валеев Руслан Рашидович
4 Евсеев Игорь Дмитриевич
5 Зайцев Александр Сергеевич
6 Кладов Валентин Алексеевич
7 Кладов Сергей Алексеевич
8 Кононенко Елизавета Сергеевна
9 Краснова Ирина Андреевна
10 Кузьмин Арсений Василий Анатольевич
11 Марченко Мария Ивановна
12 Панова Елизавета Андреевна
13 Собянин Александр Николаевич
14 Трофимова Валерия Вадимовна
15 Устинова Дарья Викторовна

16321
1 Абзалов Ренат Шамильевич
2 Воробьева Мария Яковлевна
3 Ким Никита Сергеевич
4 Колесникова Алена Юрьевна
5 Куц Роман Игоревич
6 Лапин Даниил Юрьевич
7 Марчук Николай Андреевич
8 Перепелов Александр Евгеньевич
9 Рыжков Георгий Андреевич
10 Рыжук Олег Тимурович
11 Семенов Денис Викторович
12 Скворцов Илья Владимирович
13 Складчиков Денис Юрьевич
14 Черендин Тимофей Павлович
15 Шипов Кирилл Андреевич

16322
1 Гизатулин Богдан Александрович
2 Гривцова Александра Леонидовна
3 Дроботун Валерий Александрович
4 Жилицкий Владимир Евгеньевич
5 Емельянов Виталий Александрович
6 Чижик Глеб Станиславович
7 Ерохин Семен Евгеньевич
8 Казанцев Федор Павлович
9 Капогузов Кирилл Евгеньевич
10 Кыштымов Дмитрий Андреевич
11 Маркелов Данил Андреевич
12 Палаткин Никита Юрьевич
13 Филатова Надежда Александровна
14 Филиппов Иван Николаевич
15 Черепанова Наталья Евгеньевна
16 Умнов Олег Владимирович

16331
1 Александров Евгений Александрович
2 Волобой Борис Иванович
3 Гисич Алла Владиславовна
4 Гладких Игорь Вячеславович
5 Задоев Алексей Юрьевич
6 Катюшкин Олег Григорьевич
7 Волков Семен Максимович
8 Меркулова Екатерина Александровна
9 Орлов Дмитрий Витальевич
10 Савенко Роман Александрович
11 Фролов Михаил Васильевич
12 Шамаева Дарья Владимировна
13 Шмигельский Евгений Анатольевич
14 Шумилов Никита Алексеевич
15 Шутько Анатолий Александрович

16332
1 Аюпов Дмитрий Александрович
2 Бачурин Владимир Владимирович
3 Горбунов Егор Анатольевич
4 Гринкевич Александр Андреевич
5 Губанов Никита Александрович
6 Дроздов Николай Николаевич
7 Егоров Владимир Сергеевич
8 Заболотный Иван Павлович
9 Замосковцева Анастасия Алексеевна
10 Иванов Алексей Андреевич
11 Каня Кирилл Олегович
12 Ковальчук Максим Сергеевич
13 Коновалова Валерия Павловна
14 Чепеленкова Виктория Дмитриевна
15 Эккарт Арина

16341
1 Бедарев Егор Вадимович
2 Баталов Евгений Александрович
3 Гаськов Максим Петрович
4 Литвинцева Мария Артемовна
5 Любякин Алексей Александрович
6 Мунгалов Александр Станиславович
7 Пантелеев Евгений Владимирович
8 Рыжков Максим Сергеевич
9 Скиба Мария Савельевна
10 Смирнов Владимир Алексеевич
11 Урбанович Евгений Анатольевич
12 Худайбердиев Данияр Азаматович
13 Шамарина Екатерина Эдуардовна
14 Шило Анна Сергеевна
15 Юров Егор Андреевич

16342
1 Атарщиков Александр Алексеевич
2 Бочарников Андрей Олегович
3 Буруева Юмжит Баировна
4 Глухова Стефания Андреевна
5 Кальянова Екатерина Сергеевна
6 Кандаракова Ирина Тимуровна
7 Клочкова Жанна Дмитриевна
8 Корепина Юлия Алексеевна
9 Мамутов Расим
10 Мейстер Андрей Константинович
11 Милованов Никита Алексеевич
12 Новохатько Антон Алексеевич
13 Оскеро Дина Сергеевна
14 Судников Савелий Павлович
15 Филатова Наталья Анатольевна
16 Шкуратов Александр Евгеньевич

16351
1 Блинов Владислав Вадимович
2 Владыко Илья Владимирович
3 Земляк Артём Александрович
4 Зырянов Егор Андреевич
5 Кичигин Александр Александрович
6 Кот Сергей Дмитриевич
7 Кротченко Юлия Александровна
8 Малахов Иван Павлович
9 Петрищев Владислав Игоревич
10 Попков Валерий Сергеевич
11 Савицкий Алексей Геннадьевич
12 Ермолаев Константин Юрьевич
13 Тырышкин Павел Андреевич
14 Харламов Виталий Александрович
15 Эминов Эмиль Азер Оглы

16352
1 Уфимцев Матвей Андреевич
2 Федоров Вячеслав Васильевич
3 Рохмистров Никита Олегович
4 Мухина Мария Андреевна
5 Колотович Валерия Олеговна
6 Денисов Вячеслав Сергеевич
7 Купуржанов Александр Витальевич
8 Лялин Михаил Александрович
9 Афанасенков Александр Александрович
10 Школдина Ангелина Алексеевна
11 Майдан Михаил Тарасович
12 Андреев Андрей Андреевич
13 Школдина Анна Алексеевна
14 Серебренников Кирилл Вадимович
15 Дмитриенко Михаил Юрьевич
16 Коняев Егор Сергеевич

16361
1 Белозерова Мария Сергеевна
2 Данилко Данил Александрович
3 Жагупаров Данияр Есинжолович
4 Кольцов Елизар Николаевич
5 Кузнецова Валентина Вячеславовна
6 Кушнарева Полина Игоревна
7 Мулляджанов Илья Илхамович
8 Пещенюк Андрей Валерьевич
9 Пиджакова Екатерина Игоревна
10 Писарев Эдуард Владимирович
11 Савельева Анастасия Вячеславовна
12 Стоцкий Вячеслав Андреевич
13 Сумина Валерия Владимировна
14 Черепков Иван Владиславович
15 Яковлев Даниил Дмитриевич

16362
1 Андреенко Алексей Юрьевич
2 Воинцев Вадим Александрович
3 Дашапилов Геннадий Ринчинович
4 Луценко Денис Борисович
5 Миргазизова Екатерина Фануровна
6 Митрофанов Михаил Алексеевич
7 Моисеев Тимофей Константинович
8 Наумов Александр Николаевич
9 Пивкина Анастасия Владимировна
10 Плетнев Павел Сергеевич
11 Сырбу Александр Александрович
12 Тихонова Анна Андреевна
13 Фаддеенкова Татьяна Андреевна
14 Шевяков Алексей Николаевич
15 Шупик Андрей Алексеевич
16 Яранова Мария Александровна

Заместитель декана по 1 курсу: к.ф.-м.н., старший преподаватель Морозов Иван Иванович

Базовые институты

Институт автоматики и электрометрии СО РАН

Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН

Институт катализа им. Г.К. Борескова СО РАН

Институт лазерной физики СО РАН

Института математики им. С.Л. Соболева СО РАН

Институт неорганической химии им. А.В. Николаева СО РАН

Институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова СО РАН

Институт систем информатики им. А.П. Ершова СО РАН

Базовые институты

Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН

Институт теплофизики им. С.С. Кутателадзе СО РАН

Институт химической кинетики и горения СО РАН

Институт цитологии и генетики СО РАН

Институт физики полупроводников им. А.В. Ржанова СО РАН

Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера СО РАН

Международный томографический центр

Институт химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН

Базовые институты

Институт твердого тела и механохимии СО РАН

Институт этнологии и этнографии СО РАН

Институт проблем безопасного развития атомной энергетики СО РАН

Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимчука СО РАН

Институт молекулярной и клеточной биологии СО РАН

Сколковский институт науки и технологий

Институт хроматографии "ЭкоНова"

Копирайт

Материалы портала предназначены исключительно для личного использования без права передачи третьим лицам. Подготовлены для сервера Физического факультета НГУ. Запрещается размещать, передавать, копировать, перетранслировать на любых других серверах, кроме сервера Физического факультета НГУ.

Login