Физический факультет НГУ

LoginRegister

(2016.08.14) Текущий состав второго курса ФФ НГУ

Группа 15305 (ФТИ)

Булыженков Иван Сергеевич
Вензель Артур Сергеевич
Горнев Илья Александрович
Двинянин Александр Александрович
Кашпурович Владимир Владимирович
Кулаченко Игорь Николаевич
Кутенёв Иван Дмитриевич
Нестерок Александр Сергеевич
Потапов Илья Павлович
Сидорова Анна Александровна (староста)
Ткачёва Елизавета Владимировна
Якушевский Никита Олегович

Группа 15312 i (АФТИ)

Березин Сергей Андреевич
Грудинин Александр Максимович
Карповский Андрей Юрьевич
Ключникова Анна Александровна
Лисенков Павел Борисович
Мельников Сергей Владимирович
Науменко Тимофей Иванович
Овчинников Николай Николаевич
Пинягин Илья Витальевич
Семёнов Дмитрий Олегович (староста)
Чертовских Павел Андреевич
Шейко Николай Евгеньевич

Группа 15321

Бикчурина Марина Игоревна
Глинский Владимир Владимирович
Журавлёв Никита Алексеевич
Золотарёв Игорь Витальевич
Попов Ярослав Евгеньевич
Свищёв Александр Александрович (староста)
Севостьянов Глеб Юрьевич
Силютина Виктория Артуровна

Группа 15322

Ахметьянова Анна Евгеньевна
Григорьев Иван Дмитриевич
Дубровин Иван Сергеевич
Зигангиров Артур Рустемович
Клочкова Елизавета Валерьевна
Лакомов Артём Евгеньевич
Луговой Максим Алексеевич
Пащенко Анна Андреевна
Пичуев Александр Дмитриевич (староста)
Попов Андрей Андреевич
Решетников Игорь Викторович
Усков Артём Александрович
Шахов Николай Владимирович

Группа 15331

Демьяненко Александр Витальевич
Ефименко Мария Константиновна
Захаров Степан Алексеевич (староста)
Кравченко Сергей
Мишевский Михаил Сергеевич
Саламатин Алексей Константинович
Столяров Евгений Михайлович

Группа 15332

Дутов Валерий Александрович
Журавель Мария Александровна
Калинчиков Антон Дмитриевич
Косинов Виталий Сергеевич
Лагунов Тимофей Аркадьевич
Мироненко Никита Сергеевич
Назаров Никита Андреевич (староста)
Протопопов Денис Евгеньевич
Санникова Наталья Эдуардовна
Чеблакова Ирина Георгиевна

Группа 15341

Антонов Георгий Владимирович
Белослудцев Валентин Владиславович
Даксуев Юрий Анатольевич
Козлачков Дмитрий Викторович (староста)
Коновалов Алексей Николаевич
Плехов Иван Михайлович
Радионов Алексей Александрович
Реутов Артём Игоревич
Толкачёв Михаил Сергеевич
Требушинин Андрей Евгеньевич
Черненко Кристина Вадимовна
Черненко Ксения Вадимовна

Группа 15342

Антоневич Яна Валерьевна
Богословцева Алена Леонидовна
Вагапов Сергей Анатольевич
Дружинин Степан Павлович
Калинина Алина Евгеньевна
Михайлов Арсений Владимирович
Московкина Алина Андреевна (староста)
Незавитин Дмитрий Павлович
Сергеев Иван Евгеньевич
Сибиряков Николай Егорович

Группа 15351

Кошман Владимир Евгеньевич
Морозов Сергей Михайлович (староста)
Москалёв Артём Владимирович
Неустроева Арина Андреевна
Пнёв Сергей Дмитриевич
Поздняков Николай Александрович
Протасов Саян Константинович
Сангадиев Аюша Лубсанович
Свинцова Алина Александровна
Степанов Кирилл Александрович
Суслов Даниил Андреевич

Группа 15352

Беспалова Анна Сергеевна
Дудышева Наталья Михайловна
Коротков Максим Сергеевич
Кузнецов Алексей Константинович
Лачынов Шамиль Бахадырович (староста)
Муравлёв Святослав Борисович
Пекушов Лев Васильевич
Романов Дмитрий Андреевич
Спирёва Дарья Вадимовна
Толкачёв Игнат Сергеевич
Шепелин Артём Витальевич

Группа 15361

Батурин Евгений Сергеевич
Венедиктов Константин Дмитриевич (староста)
Дорошкин Никита Александрович
Кононова Полина Александровна
Матюнин Виталий Игоревич
Михайлов Антон Михайлович
Солдатов Никита Артёмович
Улзутуева Марина Максимовна
Фисенко Валерия Николаевна
Юшков Иван Дмитриевич

Группа 15362

Афанасьев Леонид Владимирович
Гладких Полина Дмитриевна
Зезюлин Илья Викторович
Кенжебулатова Надежда Ермековна (староста)
Наумов Илья Сергеевич
Привалов Сергей Александрович
Таксанов Юрий Вадимович

Группа 15371

Ветошкина Любовь Алексеевна
Гайдадей Владимир Игоревич
Елисафенко Андрей Евгеньевич
Залялов Тимур Маратович
Колосовский Данил Антонович
Митянин Кирилл Юрьевич
Рыбаков Максим Александрович
Савенко Егор Владимирович
Тютерева Юлия Евгеньевна
Федотов Иван Александрович (староста)
Фетисов Егор Юрьевич

Группа 15372

Байков Александр Алексеевич
Макеев Марк Александрович
Максимов Семён Евгеньевич
Минакова Ольга Владимировна (староста)
Никулин Денис Андреевич
Пономарёв Андрей Артемьевич
Пономарёв Сергей Артемьевич
Сизова Анастасия Валерьевна
Шторк Алина Сергеевна

Заместитель декана по 2 курсу: к.ф.-м.н., доцент Новиков Павел Леонидович.

Базовые институты

Институт автоматики и электрометрии СО РАН

Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН

Институт катализа им. Г.К. Борескова СО РАН

Институт лазерной физики СО РАН

Института математики им. С.Л. Соболева СО РАН

Институт неорганической химии им. А.В. Николаева СО РАН

Институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова СО РАН

Институт систем информатики им. А.П. Ершова СО РАН

Базовые институты

Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН

Институт теплофизики им. С.С. Кутателадзе СО РАН

Институт химической кинетики и горения СО РАН

Институт цитологии и генетики СО РАН

Институт физики полупроводников им. А.В. Ржанова СО РАН

Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера СО РАН

Международный томографический центр

Институт химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН

Базовые институты

Институт твердого тела и механохимии СО РАН

Институт этнологии и этнографии СО РАН

Институт проблем безопасного развития атомной энергетики СО РАН

Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимчука СО РАН

Институт молекулярной и клеточной биологии СО РАН

Сколковский институт науки и технологий

Институт хроматографии "ЭкоНова"

Копирайт

Материалы портала предназначены исключительно для личного использования без права передачи третьим лицам. Подготовлены для сервера Физического факультета НГУ. Запрещается размещать, передавать, копировать, перетранслировать на любых других серверах, кроме сервера Физического факультета НГУ.

Login