Физический факультет НГУ

LoginRegister

(2016.08.14) Список студентов по группам Физический факультет 3-й курс

Номер ФИО № зач. книжк. Примечание

Группа 14301, Физика/физ (бакалавриат, 03.03.02Фб)
1 Богданов Александр Константинович 140420
2 Денисова Юлия Владимировна 140447
3 Касьянов Владимир Петрович 140465
4 Коваленко Евгений Александрович 140472
5 Мишин Вячеслав 140511
6 Петров Никита Александрович 140523
7 Прохорова Екатерина Сергеевна 140530
8 Савченко Яна Сергеевна 140533
9 Смородский Иван Борисович 140540
10 Ульшин Николай Викторович 140552
11 Черемнов Владислав Владиславович 140567

Группа 14302, Физика/физ (бакалавриат, 03.03.02Фб)
1 Асмедьянов Никита Равильевич 140407
2 Балаш Илья Ильич 140413
3 Гиматова Вероника Руслановна 140434
4 Казанцев Сергей Романович 140462
5 Микулянец Евгений Ильич 140507
6 Пильщиков Вячеслав Сергеевич 140525
7 Синельник Александр Владимирович 140536
8 Устюжанин Виктор Олегович 140553
9 Ушмоткин Виталий Олегович 140554
10 Федоренков Эдуард 140556
11 Черепанов Дмитрий Евгеньевич 140568
12 Шишкин Егор 140575

Группа 14303, Физика/физ (бакалавриат, 03.03.02Фб)
1 Верховод Глеб Дмитриевич 130423
2 Иванов Данила Андреевич 140460
3 Кукутина Ульяна Андреевна 140487
4 Лянгасов Иван Дмитриевич 130494

Группа 14304, Физика/физ (бакалавриат, 03.03.02Фб)
1 Аникеева Василиса Евгеньевна 140405
2 Васильев Никита Николаевич 140427
3 Кащеев Антон Сергеевич 140467
4 Кручинская Анастасия Аркадьевна 140485
5 Кудлаев Ярослав Валерьевич 140486
6 Кустов Данил Александрович 140491
7 Литвинцев Алексей Сергеевич 140495
8 Машарин Михаил Алексеевич 140504
9 Петров Руслан Геннадьевич 140524
10 Суханов Максим Андреевич 140547
11 Хорошилов Владимир Сергеевич 140562
12 Шипулин Павел Вадимович 140574

Группа 14306, Физика/физ (бакалавриат, 03.03.02Фб)
1 Ашкарин Иван Николаевич 140408
2 Бердюгин Антон Алексеевич 140417
3 Глазнев Роман Кириллович 140435
4 Глинских Анастасия Вячеславовна 140436
5 Гребёнкина Мария Алексеевна 140442
6 Зайцева Юлия Вячеславовна 120503
7 Кичигина Лилия Александровна 140470
8 Козиненко Виталий Павлович 140473
9 Мельников Арсентий Дмитриевич 140505
10 Овчеренко Сергей Сергеевич 140517
11 Парамонова Елизавета Дмитриевна 140519
12 Спицына Анна Сергеевна 140542

Группа 14307, Физика/физ (бакалавриат, 03.03.02Фб)
1 Евтушок Боян Юрьевич 150780
2 Кабирова Ангелина Владимировна 140461
3 Михненко Максим Дмитриевич 140510
4 Ткаченко Кристина Геннадьевна 140549

Группа 14308, Физика/физ (бакалавриат, 03.03.02Фб)
1 Антонов Андрей Николаевич 140406
2 Барсуков Андрей Владимирович 140414
3 Бобров Максим Сергеевич 140419
4 Владимиров Виктор Юрьевич 140430
5 Гордиенко Максим Романович 140441
6 Дементьев Юрий 140446
7 Козюлин Николай Николаевич 140474
8 Третьяков Даниил Сергеевич 140550
9 Филиппов Михаил Витальевич 140558
10 Фокин Михаил Игоревич 130565
11 Хайрулин Андрей Рашидович 130566
12 Шатекова Альмира Имангалиевна 130598

Группа 14309, Физика/физ (бакалавриат, 03.03.02Фб)
1 Ежак Александра Сергеевна 140403
2 Коренева Светлана Александровна 140478
3 Королев Егор Александрович 140479
4 Кременко Станислав Игоревич 140582
5 Кривцов Тимофей Сергеевич 140484
6 Мередова Марина Буйдашевна 140506
7 Попов Евгений Леонидович 140528
8 Чашников Евгений Александрович 140565

Группа 14310, Физика/физ (бакалавриат, 03.03.02Фб)
1 Болдырев Кирилл Александрович 140422
2 Боченков Евгений Сергеевич 130415
3 Гафурова Полина Садуллоевна 140433
4 Кутепова Анастасия Игоревна 140492
5 Мищенко Никита Андреевич 130503
6 Питеримова Марина Владимировна 140526
7 Прокофьев Александр Сергеевич 140529
8 Садовский Иван Алексеевич 140534
9 Тамбовцев Александр Сергеевич 140548
10 Хакимов Ринат Энварович 140559
11 Шкредов Тимофей Юрьевич 140576
12 Эм Валерий Владиславович 120561

Группа 14311, Физика/физ (бакалавриат, 03.03.02Фб)
1 Камешков Олег Эдуардович 140463
2 Сажина Елена Александровна 150779
3 Фаст Семён Сергеевич 140555
4 Шадрин Денис Евгеньевич 140571

Группа 14313, Физика/физ (бакалавриат, 03.03.02Фб)
1 Бондарев Александр Александрович 140423
2 Лобова Ирина Александровна 140496

Группа 14314, Физика/физ (бакалавриат, 03.03.02Фб)
1 Воронцов Дмитрий Сергеевич 130427
2 Грязнов Денис Максимович 140443
3 Макаров Николай Игоревич 130497
4 Малахов Демьян Андреевич 140498

Группа 14315, Физика/физ (бакалавриат, 03.03.02Фб)
1 Гончаров Роман Александрович 140439
2 Дауэнгауэр Елизавета Ильинична 140445
3 Долгих Иван Андреевич 140449
4 Дудко Сергей Геннадьевич 140450
5 Емельяненко Анастасия Вячеславовна 140453
6 Кунц Каролина Александровна 140488
7 Оськин Владислав Владимирович 130518
8 Патлай Дарья Сергеевна 140520
9 Трусов Константин Владимирович 140551
10 Федотова Софья Александровна 140557
11 Хомченко Илья Викторович 140561
12 Чирятьева Александра Евгеньевна 140570

Не зачислены никуда:

Группа 14351б, Физика/физ (бакалавриат, 03.03.02Фб)
1 Шаповалов Александр Олегович 120552

Группа 14371б, Физика/физ (бакалавриат, 03.03.02Фб)
1 Завьялов Дмитрий Алексеевич 120448
2 Ковалев Михаил Александрович 130467

Заместитель декана по 3 курсу: к.ф.-м.н., доцент Горев Василий Николаевич
Телефон: 330-42-78 (ИТПМ)
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Базовые институты

Институт автоматики и электрометрии СО РАН

Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН

Институт катализа им. Г.К. Борескова СО РАН

Институт лазерной физики СО РАН

Института математики им. С.Л. Соболева СО РАН

Институт неорганической химии им. А.В. Николаева СО РАН

Институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова СО РАН

Институт систем информатики им. А.П. Ершова СО РАН

Базовые институты

Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН

Институт теплофизики им. С.С. Кутателадзе СО РАН

Институт химической кинетики и горения СО РАН

Институт цитологии и генетики СО РАН

Институт физики полупроводников им. А.В. Ржанова СО РАН

Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера СО РАН

Международный томографический центр

Институт химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН

Базовые институты

Институт твердого тела и механохимии СО РАН

Институт этнологии и этнографии СО РАН

Институт проблем безопасного развития атомной энергетики СО РАН

Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимчука СО РАН

Институт молекулярной и клеточной биологии СО РАН

Сколковский институт науки и технологий

Институт хроматографии "ЭкоНова"

Копирайт

Материалы портала предназначены исключительно для личного использования без права передачи третьим лицам. Подготовлены для сервера Физического факультета НГУ. Запрещается размещать, передавать, копировать, перетранслировать на любых других серверах, кроме сервера Физического факультета НГУ.

Login