(2016.09.02) Эффективный контракт

Уважаемые преподаватели.

На факультете реализуется пилотный проект по заключению эффективных контрактов. Всю доступную информацию по этому поводу вы можете найти сайте НГУ www.nsu.ru в разделе "Сотрудникам-Кадровые процедуры и документы-Эффективный контракт".

Оформление эффективного контракта в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке осуществляется

1. Заведующими кафедр.
2. ППС, имеющими долю ставки 0.25 и более.
3. Все преподаватели, которые принимаются впервые.

По желанию может заполнить любой преподаватель с меньшей нагрузкой.

Необходимо заполнить и распечатать Бланк выбора показателей премирования на учебный год для ППС (11.0 kb, zip) с отметкой показателей и принести на кафедру. Предполагается, что по результатам выполнения показателей будет выплачиваться премия (ориентировочно в размере ежемесячной зарплаты).