Физический факультет НГУ

LoginRegister

(2016.09.03) Расписание занятий кафедры АФГД на 1 семестр 2016-2017 уч. г.

Кафедра аэрофизики и газовой динамики НГУ. Расписание спецкурсов на 1-ый семестр 2016-2017 учебного года.

Группа 14310 (среда)
9.00

1. Методы аэрофизического эксперимента

Лекции

ИТПМ, корпус 4/1,
к. 204

Зачет Козлов Виктор Владмимирович
10.40 2. Теоретическая аэрогидромеханика

Лекции

ИТПМ, корпус 4/1,
к. 204

Экзамен

Федоров Александр Владимирович

12.30 3. Теоретическая аэрогидромеханика Семинар

ИТПМ, корпус 4/1,
к. 204

Зачет

Верещагин Антон Сергеевич
14.00 4. Проблемы аэрофизики Лекции

ИТПМ, корпус 4/1,
к. 204

Зачет Фомин Василий Михайлович
  5. Практика НИИ     Зачет Маслов Анатолий Александрович
Группа 13310 (пятница)
9.00 1. Газовая динамика стационарных и нестационарных процессов

Лекции

ИТПМ, корпус 4/3,
к. 201

Экзамен

Миронов Сергей Григорьевич

10.40 2. Введение в физическую газодинамику

Лекции

ИТПМ, корпус 4/3,
к. 201

Экзамен Кацнельсон Савелий Семенович
12.20 3. Вычислительная аэрогидродинамика классика и современность

Лекции

ИТПМ, корпус 4/3,
к. 201

Диф.зачет

Поплавская Татьяна Владимировна

14.30 4. Вычислительная аэрогидродинамика классика и современность Практ. занятия ИТПМ, корпус 4/3,
к. 201
Зачет Поплавская Татьяна Владимировна
  5. Практика НИИ     Диф.зачет Маслов Анатолий Александрович
Группа 12360м (четверг)
9.00 1. Современные модели механики сплошной среды Лекции ИТПМ, корпус 4/3,
к. 201
Экзамен Шевырин Александр Анатольевич
10.40 2. Методы решения задач механики сплошной среды Лекции ИТПМ, корпус 4/3,
к. 201
Экзамен Кудрявцев Алексей Николаевич
  3. Практика НИИ     Диф.зачет Маслов Анатолий Александрович
Группа 11360м
9.00 1. Современные проблемы теории устойчивости и турбулентности Лекции ИТПМ, корпус 4/18,
к. 100
Экзамен Гапонов Сергей Александрович, Курбацкий Альберт Феликсович, Козлов Виктор Владимирович
  2. Практика НИИ     Диф.зачет Маслов Анатолий Александрович
Семинар кафедры (среда)
15.30 Специальные главы механики жидкости газа и плазмы Семинар ИТПМ, корпус 4/1,
к. 216
Диф.зачет Фомин Василий Михайлович

Базовые институты

Институт автоматики и электрометрии СО РАН

Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН

Институт катализа им. Г.К. Борескова СО РАН

Институт лазерной физики СО РАН

Института математики им. С.Л. Соболева СО РАН

Институт неорганической химии им. А.В. Николаева СО РАН

Институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова СО РАН

Институт систем информатики им. А.П. Ершова СО РАН

Базовые институты

Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН

Институт теплофизики им. С.С. Кутателадзе СО РАН

Институт химической кинетики и горения СО РАН

Институт цитологии и генетики СО РАН

Институт физики полупроводников им. А.В. Ржанова СО РАН

Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера СО РАН

Международный томографический центр

Институт химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН

Базовые институты

Институт твердого тела и механохимии СО РАН

Институт этнологии и этнографии СО РАН

Институт проблем безопасного развития атомной энергетики СО РАН

Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимчука СО РАН

Институт молекулярной и клеточной биологии СО РАН

Сколковский институт науки и технологий

Институт хроматографии "ЭкоНова"

Копирайт

Материалы портала предназначены исключительно для личного использования без права передачи третьим лицам. Подготовлены для сервера Физического факультета НГУ. Запрещается размещать, передавать, копировать, перетранслировать на любых других серверах, кроме сервера Физического факультета НГУ.

Login