Физический факультет НГУ

LoginRegister

(2016.09.03) Расписание занятий кафедры АФТИ на 1 семестр 2016-2017 уч. г.

Кафедра автоматизации физико - технических исследований НГУ. Расписание спецкурсов на 1-ый семестр 2016-2017 учебного года.

Время 2 курс 15305 3 курс 94305 4 курс 13305 М1 16355 М2 15355
Понедельник
9.00 Основы схемотехники
Феофанов АД. лекция
Учебный центр ИАиЭ. зал 1
Компьютерная графика
лекция
Таранцев И.Г.
Учебный центр, зал 3
 
10.45 Основы схемотехники
1 подгруппа, лаб работы
Феофанов А.В.
Учебный центр, зал 2
Компьютерная графика
лаб работы
Огородников Д.В.
Учебный центр, зал 3
 
12.30 Основы схемотехники
2 подгруппа, лаб работы
Тимиртдинов Ю.А.
Учебный центр зал 2
 
14.15 Основы программного конструирования
Парфиненко В.В., лекция
УЦ. зал.3
 
16.10-19.20 Основы программного конструирований
Иванов И С , лаб работы
УЦ, зал.З
   
Вторник
16.20   Физические основы микроэлектроники
лекция, Володин В.А.
Учебный центр, зал 1
18.10   Физические основы микроэлектроники
практика, Блошкии А.А.
Учебный центр, зал 1
Среда
9.00 Компьютерные архитектуры
Шадрин М.Ю.
Учебный центр, зал 3
10.45 Практическое программирование
лекция, Таранцев И.Г.
Учебный центр, зал 3
12.30 12.30-15.00
Практическое программирование
лаб работы, Комаров А.С.
Учебный центр, зал 3
Четверг
9.00-

11.30

Обработка сигналов и изображений
Косых В.П.
Учебный центр, зал 3
Языки описания аппаратуры
лекция, лаб работы
Ананько А.Г.
Учебный центр, зал 2
11.40-13.15 Системотехника и программирование
Исламов Д.Р.
Учебный центр, зал 3
13.30- 16.00 Вычислительный эксперимент и обработка данных
Мороков ЮН, лекция, семинар
Учебный центр, зал 3
16.00-17.35 Современные информационные системы
Лысаков К.Ф.
Учебный центр, зал 1
Пятница
9.00-11.40 Основы архитектуры АСУТП
лекция, лаб работы
Поляков В.Т.
Учебный центр, зал 1,2
9.00-12.20
Современные системы автоматизации
Лысаков К.Ф.
Учебный центрЭ зал 3
10.50 Технология разработки ПО
Мигинский Д.С., лекция
ИСИ СО РАН, к. 254
1
16.00-17.30 Технология разработки ПС
лаб работы
Учебный центр, зал 3
 

Базовые институты

Институт автоматики и электрометрии СО РАН

Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН

Институт катализа им. Г.К. Борескова СО РАН

Институт лазерной физики СО РАН

Института математики им. С.Л. Соболева СО РАН

Институт неорганической химии им. А.В. Николаева СО РАН

Институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова СО РАН

Институт систем информатики им. А.П. Ершова СО РАН

Базовые институты

Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН

Институт теплофизики им. С.С. Кутателадзе СО РАН

Институт химической кинетики и горения СО РАН

Институт цитологии и генетики СО РАН

Институт физики полупроводников им. А.В. Ржанова СО РАН

Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера СО РАН

Международный томографический центр

Институт химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН

Базовые институты

Институт твердого тела и механохимии СО РАН

Институт этнологии и этнографии СО РАН

Институт проблем безопасного развития атомной энергетики СО РАН

Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимчука СО РАН

Институт молекулярной и клеточной биологии СО РАН

Сколковский институт науки и технологий

Институт хроматографии "ЭкоНова"

Копирайт

Материалы портала предназначены исключительно для личного использования без права передачи третьим лицам. Подготовлены для сервера Физического факультета НГУ. Запрещается размещать, передавать, копировать, перетранслировать на любых других серверах, кроме сервера Физического факультета НГУ.

Login