(2016.10.10) Конкурс на замещение вакантных должностей

Уважаемые коллеги! В связи с объявлением конкурса на замещение вакантной должности заведующего кафедрой Общей физики ФФ, коллективом кафедры принято решение о выдвижении на эту должность д.ф.-м.н., профессора Погосова Артура Григорьевича. Кадровой комиссией ФФ рассмотрены документы кандидата и вынесено решение: порядок выдвижения кандидата и подачи документов соответствует требованиям «Положения о выборах заведующего кафедрой», а кандидат соответствует квалификационным требованиям, предъявляемым к заведующему кафедрой.

Уважаемые коллеги! В связи с объявлением конкурса на замещение вакантной должности заведующего кафедрой Высшей математики ФФ, коллективом кафедры принято решение о выдвижении на эту должность доцента кафедры Высшей математики, PhD Ульянова Александра Петровича. Кадровой комиссией ФФ рассмотрены документы кандидата и вынесено решение: порядок выдвижения кандидата и подачи документов соответствует требованиям «Положения о выборах заведующего кафедрой», а кандидат соответствует квалификационным требованиям, предъявляемым к заведующему кафедрой.

Уважаемые коллеги! В связи с объявлением конкурса на замещение вакантной должности заведующего кафедрой Аэрофизики и газовой динамики  ФФ, коллективом кафедры принято решение о выдвижении на эту должность академика РАН, д.ф.-м.н., профессора Фомина Василия Михайловича. Кадровой комиссией ФФ рассмотрены документы кандидата и вынесено решение: порядок выдвижения кандидата и подачи документов соответствует требованиям «Положения о выборах заведующего кафедрой», а кандидат соответствует квалификационным требованиям, предъявляемым к заведующему кафедрой.

Уважаемые коллеги! В связи с объявлением конкурса на замещение вакантной должности заведующего кафедрой физики ФФ и СУНЦ НГУ, коллективом кафедры принято решение о выдвижении на эту должность д.ф.-м.н., профессора Федотовича Геннадия Васильевича. Кадровой комиссией ФФ рассмотрены документы кандидата и вынесено решение: порядок выдвижения кандидата и подачи документов соответствует требованиям «Положения о выборах заведующего кафедрой», а кандидат соответствует квалификационным требованиям, предъявляемым к заведующему кафедрой.

Ученый секретарь ФФ НГУ
к.ф.-м.н. Литвиненко Мария Викторовна