(2016.10.18) Банковские карточки Газпромбанка РЖД

Уважаемые студенты ВСЕХ Курсов!

Для получения стипендии Вы можете заказать уникальную банковскую карту MasterCard Standard ISIC-РЖД объединяющая в себе:

Во-первых, расчетную международную банковскую карту MasterCard с технологией платежей в одно касание MasterCard PayPass.
Во-вторых, единственное международное удостоверение, подтверждающее статус учащегося во всем мире для получения скидок и привилегий Программы ISIC. (подробности на isic.ru)
В-третьих, возможность получать скидку 25% на проезд в купейных вагонах во внутригосударственном сообщении и др. - программа «РЖД-бонус». (подробности на pass.rzd.ru)

и Вы дополнительно получите:

право оформить бесплатно бонусную банковскую карту Газпромбанк-Газпромнеф" позволяющая гарантировано получать 1% с любых покупок совершенных по данной карте 4% с покупок в сети АЗС Газпромнефть на бонусный счет.
Возможность бесплатного снятия денежных средств в одной из крупнейшей сел банкоматов Газпромбанка и Банков-партнеров (наиболее узнаваемые: ВТБ24, Альфа, В1 Банк Москвы, Уралсиб и др.).
Полноценную услугу смс-оповещения - бесплатно.

Заказать и получить карту легко!

3 период с 03 октября по 28 октября 2016 года, Вы можете заказать карту. Начин. 17.10.2016 ПОЛУЧИТЬ карту у сотрудника банка, который будет присутствовать герритории Университета!

График и место работы сотрудника:

1. Каждые понедельник и среда указанного периода (03/10, 05/10, 10/10,12/ 17/10,19/10, 24/10, 26/10) сотрудник банка будет ждать Вас в главном корп (Пирогова, 2) на стойке «Газпромбанк» с 12-30 до 17-00ч.

ПРИ СЕБЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПАСПОРТ

По всем вопросам обращаться потел.: 373-18-92, 373-18-93