(2016.09.20) Спецсеминар Менеджмент программный проектов

Внимание студентов ММФ, ФФ и ФИТ ИГУ, специализирующихся в области IT-технологий и интересующихся этой тематикой!

20 сентября в 12-30 в конференц-зале ВЦ (вход со стороны "Вкусного центра", сбор в вестибюле ВЦ) начинаются занятия годового спецкурса "Менеджмент программный проектов".

Спецкурс посвящен изучению методов руководства командами разработчиков и управлению проектными работами. Предполагается изложение наиболее успешных методов ведения проектов, как общепризнанных, так и новых, сопоставление подходов. В результате освоения материалов спецкурса студенты получат квалификацию, необходимую для организации проектов в области информационных технологий.

Тематика спецкурса связана с направлением занятий спецсеминара "Методы и технологии программирования" в текущем учебном году. Для получения практических навыков проектной деятельности слушателям спецкурса рекомендуется участвовать в работе этого семинара.

На все организационные вопросы, связанные со спецкурсом, будут даны ответы на первом занятии. На этом же занятии будет проведена запись студентов, которые намерены по итогам учебного года сдать экзамен.

Лектор И.Н. Скопин