(2016.11.17) Презентация магистерской программы Финансовая экономика МИЭФ

Презентация магистерской программы Международным институтом экономики и финансов (МИЭФ) Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» 17 ноября 2016 г.

Презентация магистерской программы «Финансовая экономика», реализуемой НИУ ВШЭ при академической поддержке Лондонской школы экономики (LSE). Докладчик: выпускник ЭФ НГУ и магистратуры МИЭФ А.Костылев (время начала: 18:10).
Лекция на тему «Изменение городской среды с появлением беспилотных автомобилей» (доцент МИЭФ Р.Л.Захаренко, PhD Pennsylvania State University) (время начала: 18:40)

Место проведения: НГУ, ул. Пирогова, 1 (Новый корпус), ауд. 3113

В рамках мероприятия мы бы хотели рассказать студентам физического факультета НГУ о возможностях получения степени магистра в области экономики и финансов, а также ответить на возникшие вопросы.

Магистерская программа «Финансовая экономика» МИЭФ рассчитана на выпускников вузов, обладающих базовыми знаниями в области экономической теории, серьезной математической подготовкой и владеющих английским языком. Около трети студентов составляют физики, математики, а также выпускники других естественных и технических специальностей ведущих российских вузов (МГТУ, МИФИ, МГУ и других). 80% мест на программе являются бесплатными, иногородним студентам предоставляются места в общежитиях.

Директор МИЭФ - С.М. Яковлев