(2016.11.08) О проведении зимней экзаменационной сессии и начале занятий во 2-ом семестре (приказ 8 ноя 2016 г. № 3273-3)

Для проведения зимней экзаменационной сессии и завершения 1-го семестра 2016/2017 учебного года

Приказываю

1. УМО факультетов/институтов предоставить в отдел организации и мониторинга образовательной деятельности управления академической политики (ООМОД УАП) информацию для организации зачетной и экзаменационной сессии не позднее 28.11.2016 г.
2. Занятия по дисциплинам в соответствии с графиком учебного процесса в 1-ом семестре 2016/2017 учебного года закончить 24.12.2016 г., прием зачетов - не позднее 30.12.2016 г.
УМО факультетов/институтов согласовать с ООМОД УАП распределение аудиторного фонда в соответствии с расписанием зачетной недели. Дата начала выдачи экзаменационных/зачетных ведомостей на факультетах - 22.12.2016 г.
3. Период проведения экзаменационной сессии установить с 09.01.2017 г. по 31.01.2017 г. Начало экзаменов - 9.00 час. ООМОД УАП подготовить расписание экзаменов и довести его до сведения УМО факультетов/институтов не позднее 20.12.2016 г. УМО факультетов/институтов организовать пересдачи в соответствии с Положением о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся в НГУ.
4. Каникулы с 31.12.2016 г.- 08.01.2017 г. и с 1.02.2017 г. - 07.02.2017 г.
5. УМО и стипендиальным комиссиям факультетов/институтов не позднее 10.02.2017 г. подготовить документы на назначение стипендии студентам в соответствии с Положением о порядке назначения и выплаты стипендии в НГУ.
6. УИТ обеспечить оперативную выдачу данных по зимней экзаменационной сессии.
7. Для своевременного составления расписания на 2-ой семестр 201672017 учебного года УМО факультетов/институтов и кафедрам предоставить в ООМОД УАП карточки по учебным дисциплинам (в том числе с указанием потребности в использовании мультимедийного оборудования) не позднее 07.12.2016 г.
Расписание занятий визируются деканами факультетов/директорами институтов не позднее 31.01.2017 г.
8. Начало занятий во 2-м семестре с 08.02.2017 г.
9. ОТДиК приказ размножить и довести до сведения проректоров НГУ, УМО факультетов/институтов, начальника УАП, начальника ООМОД, УИТ, УК, дирекции студенческого городка, дирекции столовой, комендантов учебных корпусов, дирекции НБ, 2 отдел, КафФВ.

Ректор НГУ, член.-корр. РАН М.П. Федорук

Проректор по учебной работе С.Г. Саблина

Подробнее. (472 kb, pdf) Новосибирск: ФФ НГУ.