(2016.12.06) Подведены итоги конкурса грантов для поддержки молодых преподавателей

Подведены итоги конкурса грантов для поддержки молодых преподавателей физического факультета НГУ, объявленного 8 ноября 2016 года.

По направлению (а) "поддержка преподавателей, закончивших или заканчивающих обучение в аспирантуре НГУ в 2016 году" комиссия присудила гранты следующим двум преподавателям:

1. Правдивцев Андрей Николаевич (кафедра ОФ и кафедра ХиБФ)
2. Сизов Михаил Михайлович (кафедра АФТИ)

По направлению (б) "поддержка активно работающих преподавателей не старше 33 лет" комиссия присудила гранты следующим тринадцати преподавателям:

1. Балакина Екатерина Юрьевна (кафедра ВМ)
2. Евсеев Никита Александрович (кафедра ВМ)
3. Жданов Евгений Юрьевич (кафедра ОФ)
4. Орешонок Владимир Викторович (кафедра РФ)
5. Парфиненко Анастасия Сергеевна (кафедра ВМ)
6. Подвигин Иван Викторович (кафедра ВМ)
7. Похабов Дмитрий Александрович (кафедра ОФ)
8. Семенов Андрей Александрович (кафедра ВМ)