(2017.03.23) Зачем корпорации нанимают технарей в бизнес-аналитики

Уважаемые студенты, в этот четверг состоится очень интересная лекция, которую организовал преподаватель ЭФ НГУ Сергей Гелиевич Коковин!

«Эксперимент как основа бизнес-решений: зачем корпорации нанимают физиков и математиков в бизнес-аналитики»

Докладчик - Дмитрий Потапов, доцент, зам. директора НИУ ВШЭ-Пермь. Руководитель группы эмпирического анализа рынков и компаний.

На примерах из маркетинга и клиентской аналитики Дмитрий покажет, на какие вопросы эксперименты позволяют ответить, и почему современные технологии открывают широкие возможности. Какие аналитические навыки следует развивать, чтобы быть востребованным на этом рынке труда.

В дополнение - о возможностях обучения в магистратуре НИУ ВШЭ-Пермь, программе «Smart-маркетинг: данные, аналитика, инсайты», стажировкам в Группе эмпирического анализа рынков и компаний, и о сравнительных преимуществах ВСЕХ основных магистратур России, превращающих физиков в экономистов-аналитиков.

23 марта. 18.00

Новый корпус НГУ. ауд. 3307