(2017.04.05) Прием заявлений на соискание повышенной стипендии

Начинается прием заявлений претендентов на соискание повышенной государственной академической стипендии.

В соответствии с порядком стипендиального обеспечения, утвержденным приказом Минобрнауки РФ от 27.12.2016 № 1663, за особые достижения в какой-либо одной или нескольких областях деятельности обучающимся-бюджетникам назначается повышенная государственная академическая стипендия.

Прием заявлений и подтверждающих документов студентов ФФ на соискание повышенной государственной академической стипендии осуществляется с 23 марта по 5 апреля 2017 года до 17 часов 30 минут в учебно-методическом отделе факультета (каб. 239).

К рассмотрению принимаются достижения, полученные в течение года, предшествующего назначению повышенной государственной академической стипендии, а именно с 01 февраля 2016 года до 31 января 2017 года.

Напоминаю, что повышенная стипендия может быть назначена только тем, кто в текущем семестре получает академическую стипендию.

Ваши действия:
1. Выбрать таблицу по нужному вам направлению.
2. Заполнить поля серого цвета в соответствии с требованиями.
ВАЖНО: Информация, внесенная в таблицу, должна соответствовать документам, представленным в деканат на бумажных носителях.

Скачать одним архивом. Пакет необходимых документов. (1.31 mb, zip). Новосибирск: ФФ НГУ, 2017.

6 файлов. Все файлы проверены, вирусов нет.
Шкала Учебная деятельность.
Шкала Спортивная деятельность.
Шкала Общественная деятельность.
Шкала Научная деятельность.
Шкала Культурно-творческая деятельность.
Форма заявления на получение повышенной государственной стипендии.

Скачать одним архивом. Пакет таблиц для заполнения. (291 kb, zip). Новосибирск: ФФ НГУ, 2017.

5 файлов. Все файлы проверены, вирусов нет.
Таблица Наука
Таблица Учеба