(2017.04.10) Компания Алекта приглашает студентов

Компания ООО «Алекта» приглашает студентов 4 – 6 курсов ММФ, ЭФ, ФФ, выпускников НГУ:

Вакансии:

1. Стажер-консультант MES-систем

Обязанности:
Выполнение проектных работ по разработке, внедрению и сопровождению автоматизированных систем управления производством (MES-систем).

Требования:
· Желателен опыт работы с системами по автоматизации производства (MES, АСУП, АСУТП).
· Готовность к командировкам

2. Консультант MES-систем

Требования:
· Опыт работы с системами по автоматизации производства (MES, АСУП, АСУТП).
· Готовность к командировкам.

Условия:
· Официальное трудоустройство, полный рабочий день;
· Частые выезды в командировки по России стимулируются дополнительной оплатой;
· Работа в Академгородке.
· Испытательный срок 3 месяца

Для рассмотрения Вашей кандидатуры необходимо направить Резюме (с фотографией) на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .