(2017.04.10) О переносе выходного дня, режиме работы и отдыха в связи с майскими праздниками (приказ 10 апр 2017 г. № 912-3)

В целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней, в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 04.08.2016г. № 756 «О переносе выходных дней в 2017 году», выходной день с субботы 7 января 2017г. перенесен на понедельник 8 мая 2017г.
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Для сотрудников, работающих по режиму пятидневной рабочей недели:
- считать выходными днями: 29, 30 апреля, 1, 6, 7, 8, 9 мая 2017 года.
2. Для сотрудников, работающих по режиму шестидневной рабочей недели:
- считать выходными днями: 30 апреля, 1, 7, 9 мая 2017 года.
- продолжительность рабочего дня в предпраздничный день - понедельник 8 мая 2017 года уменьшается на один час.
3. Для преподавателей и обучающихся:
- считать выходными днями: 30 апреля, 1, 7, 9 мая 2017 года.
Режим работы (учебы) преподавателей и студентов установлен в соответствии с учебным расписанием.
4. Отделу текущей документации и корреспонденции приказ размножить и довести до сведения руководителей всех подразделений.
5. УИТ разместить сообщение о переносе выходных дней на мониторах; отделу по связям с общественностью - на информационном сервере НГУ.

Ректор HГУ
профессор М.П.Федорук
Согласовано:
Начальник УК Л.Ю.Белых
Начальник УАП М.В.Шашкова

Подробнее. (621 kb, pdf) Новосибирск: ФФ НГУ.