(2017.05.03) XXI International conference AYSS-2017

Уважаемые коллеги,

открыта регистрация на XXI Международную конференцию молодых ученых и специалистов 2017 (AYSS-2017), которая будет проходить со 2 по 6 октября 2017 г. на базе Объединенного Института Ядерных Исследований (ОИЯИ), г. Дубна.

К участию в Конференции приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые Российских и зарубежных ВУЗов. Участникам предлагается сделать доклад в одной из следующих секций:
Теоретическая физика
Математическое моделирование и вычислительная физика
Физика высоких энергий
Экспериментальная ядерная физика
Прикладные исследования
Информационные технологии
Физика конденсированных сред
Современные методы ускорения заряженных частиц и ускорительная техника,
Радиационные и радиобиологические исследования

Рабочий язык конференции - английский.

Более подробная информация о конференции и регистрационная форма находятся на сайте: http://ayss-2017.jinr.ru. (Все интересующие Вас вопросы, можно присылать на наш почтовый ящик Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Обращаем Ваше внимание на сроки регистрации и приема аннотаций докладов участников:
Регистрация участников с докладами прекращается 2 июля 2017 г.,
Регистрация участников без доклада прекращается 23 июля 2017 г.,
Срок предоставления аннотаций докладов – 2 июля 2017 г.

C уважением, от имени оргкомитета конференции,
Алексей Апарин и Вратислав Худоба.