(2017.05.26) О режиме работы и отдыха в июне 2017 года (приказ 26 май 2017 г. № 1199-3)

[О режиме работы и отдыха в июне 2017 года]

В соответствии со ст. 112 Трудового кодекса Российской Федерации, в связи с празднованием 12 июня 2017 года Дня России,
ОБЪЯВЛЯЮ о режиме работы и отдыха:
1. Для сотрудников, работающих по режиму пятидневной рабочей недели:
- считать выходными днями 10, 11, 12 июня 2017 года;
2. Для сотрудников, работающих по режиму шестидневной рабочей недели:
- считать выходными днями 11, 12 июня 2017 года;
3. Для преподавателей и обучающихся:
- считать выходными днями: 11,12 июня 2017 года.
Режим работы (учебы) преподавателей и обучающихся установлен в соответствии с учебным расписанием.
5. Отделу текущей документации и корреспонденции приказ размножить и довести до сведения руководителей всех подразделений.
6. УИТ разместить информацию о выходных днях на мониторах; отделу по связям с общественностью - на информационном сервере НГУ.

Ректор НГУ чл.-корр. РАН М.П. Федорук

Согласовано:

Начальник УК Л.Ю. Белых

Начальник УАП М.В. Шашкова

Подробнее. (726 kb, pdf) Новосибирск: ФФ НГУ.