(2017.08.21) Подготовительные занятия для первокурсников

Уважаемые первокурсники ФФ НГУ, набор 2017 года!

С 21 августа Физический факультет НГУ организует предварительные занятия для своих первокурсников, которым требуется дополнительное повторение школьной физики и математики для более уверенного вхождения в начало первого семестра. Основные адресаты курсов - ребята из обычных школ, поступившие на ФФ, у которых не было профильной подготовки. (Например, они обучались не в специализированном классе или показали невысокий результат по ЕГЭ)

Базовые темы занятий (физика) - законы Ньютона, законы сохранения, статика.
Базовые темы занятий (математика) - векторы, графики, функции.

Уровень - средняя школа - профиль, часть "С" ЕГЭ. Курсы являются добровольными и бесплатными. Электронная запись на курсы открыта.

Вопросы можно задавать заместителю декана ФФ Серебряковой Дарье Васильевне по телефону 8-953-878-82-41, по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Более подробная информация и текущее положение дел публикуются на сайте