(2013.08.14) О предоставлении койко-мест в маленьких комнатах общежитий (распоряжение декана ФФ от 14.08.2013)

[ О предоставлении койко-мест в маленьких комнатах общежитий № 5,7 обучающимся ФФ]

1. Распоряжения декана от 10.08.2012 № 227,27.02.2013 № 077 отменить.
2. Утвердить Порядок предоставления койко-мест в маленьких комнатах общежитий № 5,7 обучающимся ФФ (приложение № 1).
3. Утвердить форму заявления о предоставлении койко-мест в маленьких комнатах общежитий № 5,7 обучающимся ФФ (приложение № 2).
4. Контроль за соблюдением Порядка предоставления койко-мест в маленьких комнатах общежитий № 5, 7 обучающимся ФФ возложить на заместителя декана по внеучебной работе Ж.Я. Ермолу.

Декан ФФ
чл.-корр. РАН - А.Е.Бондарь

Подробнее. О предоставлении койко-мест в маленьких комнатах общежитий № 5,7 обучающимся ФФ. (103 kb, pdf) Новосибирск: ФФ НГУ.