(2017.06.22) О предоставлении койко-мест в общежитии студентам, поступившим на 1 курс (распоряжение декана ФФ от 22.06.2017)

[О предоставлении койко-мест в общежитии студентам, поступившим на 1 курс ФФ в 2017 году]

В соответствии с распоряжением декана физического факультета А.Е. Бондаря от 22.06.2017 № 1751 студенты, поступившие на 1 курс ФФ в 2017 году, заселяются в общежитие № 7 студенческого городка НГУ (ул. Пирогова, 18).
Вопросами организации заселения студентов ФФ в общежитие и контроля за их проживанием занимается заместитель декана по внеучебной работе Жанна Яковлевна Ермола (к. 204а перехода главного корпуса, тел. 3634045)

Порядок заселения иногородних студентов ФФ

1. Заселение иногородних студентов, записавшихся на предварительные занятия по физике и математике, производится в период с 18 по 21 августа 2017 года с 08:30 до 17:00 часов.
!!! Студентам, проживающим в Новосибирске, Бердске, Краснообске, Кольцово, на период предварительных занятий по физике и математике койко-места в общежитии НЕ предоставляются.
2. Заселение иногородних студентов, не принимающих участие в предварительных занятиях по физике и математике, производится в период с 25 по 31 августа 2017 года с 08:30 до 18:00 часов.

Для заселения в общежитие иногородним студентам, прибывшим в НГУ, необходимо:
1. Обратиться к заместителю декана по внеучебной работе Ж.Я. Ермоле для заполнения бланка заявления на проживание и получения согласования деканата (к. 204а перехода главного корпуса, ул. Пирогова, 2).
2. Направиться к заведующей общежитием № 7 (ул. Пирогова, 18) Веронике Викторовне Белкиной для оформления договора найма жилого помещения.

Документы, необходимые для заселения:
- паспорт;
- результаты ФЛГ давностью не более 1 года;
- полис ОМС;
- СНИЛС;
- прививочный сертификат;
- медицинская карта из поликлиники или справка формы 086у.

Родителям, прибывшим вместе с 1-курсниками, предоставляется возможность проживания в гостевых комнатах общежития на период заселения студентов. Вопросы проживания родителей решаются с заведующей общежитием № 7 в установленном порядке.

Порядок заселения студентов ФФ, проживающих в Новосибирске, Бердске, Краснообске, Кольцово

Студенты ФФ, проживающие в Новосибирске, Бердске, Краснообске, Кольцово, заселяются в общежитие № 7 по личному заявлению.
Личные заявления на проживание принимаются заместителем декана ФФ по внеучебной работе Ж.Я. Ермолой в период с 20 августа по 10 сентября 2017.
Заселение студентов, проживающих в Новосибирске, Бердске, Краснообске, Кольцово, производится не ранее 10 сентября. Право первоочередного заселения имеют студенты из удаленных районов Новосибирска.

Подробнее. Распоряжение декана О предоставлении койко-мест в общежитии студентам, поступившим на 1 курс ФФ в 2017 году. (103 kb, pdf) Новосибирск: ФФ НГУ.