(2017.08.10) Порядок оформления медицинского разрешения на вселение в общежития (приказ 10 авг 2017 г. № 1829-3)

Приложение №1 к приказу от 10 августа 2017 г. № 1829-3

ПОРЯДОК оформления обучающимися медицинского разрешения на вселение в общежития НГУ

1. Порядок оформления медицинского разрешения на вселение в общежития студентами 1 курса, не достигшими 18 лет

1.1.Оформление медицинского разрешения на вселение в общежитие студентами 1 курса, не достигшими 18 лет, производится в детском поликлиническом отделении МБУЗ «Консультативно-диагностической поликлиники № 2» по адресу: Морской проспект, 25/1, 1 этаж, регистратура (т. 3309666).
1.2. Прием студентов осуществляется в рабочие дни с 08.00 до 16.00, в субботу и воскресенье - с 09.00 до 12.00.
1.3. Для получения медицинского разрешения на вселение студент предоставляет следующие документы:
- копию страхового медицинского полиса обязательного медицинского страхования;
- копию сертификата о прививках или выписку о прививках из амбулаторной карты;
- результаты ФЛГ-обследования давностью не более I года или справку формы 086/у;
- направление на заселение в общежитие.

2. Порядок оформления медицинского разрешения на вселение в общежития студентами 1 курса в возрасте от 18 лет

2.1.Оформление медицинского разрешения на вселение в общежитие студентами 1 курса от 18 лет производится в поликлиническом отделении МБУЗ «Консультативно-диагностической поликлиники № 2» по адресу: Морской проспект, 25, 1 этаж, регистратура (т. 3303119).
2.2. Прием студентов осуществляется в рабочие дни с 08.00 до 19.30, суббота-воскресенье -выходные дни.
2.3. Для получения разрешения на вселение студент предоставляет в регистратуру поликлиники следующие документы:
- копию страхового медицинского полиса обязательного медицинского страхования;
- копию сертификата о прививках или выписку о прививках из амбулаторной карты;
- результаты ФЛГ-обследования давностью не более 1 года или справку формы 086/у;
- СНИЛС;
- направление на заселение в общежитие.

3. Порядок оформления медицинского разрешения на вселение в общежития студентами 2-4 курсов, магистрантами, аспирантами

3.1.В период с 21 августа по 31 октября 2017 г. оформление медицинского разрешения на вселение в общежитие студентами 2-4 курсов, магистрантами, аспирантами производится в санатории-профилактории НГУ (общежитие № 7, ул. Пирогова, 18, 1 этаж).
3.2. Прием обучающихся медицинскими работниками санатория-профилактория осуществляется по следующему графику:
21.08.2017-31.10.2017 понедельник-пятница с 09.00 до 16.00 (обед с13.00 до 14.00)
3.3. Для получения разрешения на вселение обучающийся предоставляет следующие документы:
- результаты ФЛГ-обследования давностью не более 1 года;
- направление на заселение в общежитие.

Подробнее. (726 kb, pdf) Новосибирск: ФФ НГУ.