(2017.08.07) О проведении открытого отборочного чемпионата НГУ по стандартам Ворлдскиллс (приказ 7 авг 2017 г. № 3026-201)

[О проведении открытого отборочного чемпионата «Новосибирского государственного университета» по стандартам Ворлдскиллс]

Уважаемые коллеги!

С 11 по 15 октября 2017 г. Новосибирский государственный университет проводит открытый отборочный чемпионат «Новосибирского государственного университета» по стандартам Ворлдскиллс (далее Чемпионат).

Основной целью проведения Чемпионата является привлечение студентов образовательных организаций высшего образования к участию в национальных чемпионатах по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс».

Приглашаем к участию в Чемпионате студентов осваивающих образовательные программы СПО, бакалавриата, специалитета в очной форме, не младше 17 лет в следующих компетенциях: Веб-разработка, Мобильная робототехника. Электроника, Промышленная автоматика. Программные решения для бизнеса, Интернет вещей.

Чемпионат будет проведен на площадке структурного подразделения НГУ Высшем колледже информатики по адресу: ул. Русская, 35

По вопросам участия команд и подаче заявок обращайтесь к зав. лаборатории Инновационных образовательных проектов Толковой Наталки Викторовне по телефону +7 953 883 96 10 или e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , melody2002@,ngs.ru

Более подробную информацию можно получить на странице Чемпионата: http://events.nsu.ru/worldskills/

Ректор НГУ