Физический факультет НГУ

LoginRegister

(2017.08.16) Распределение по группам студентов 3 курса

Текущий состав третьего курса ФФ НГУ:

Группа 15301 (физика элементарных частиц)

Байков Александр Алексеевич
Ветошкина Любовь Алексеевна
Журавлёв Никита Алексеевич
Захаров Степан Алексеевич (староста)
Зезюлин Илья Викторович
Лакомов Артём Евгеньевич
Плехов Иван Михайлович
Поздняков Николай Александрович
Привалов Сергей Александрович
Рыбаков Максим Александрович
Требушинин Андрей Евгеньевич
Усков Артём Александрович


Группа 15302 (физика плазмы)

Белослудцев Валентин Владиславович
Бикчурина Марина Игоревна
Глинский Владимир Владимирович
Михайлов Антон Михайлович
Назаров Никита Андреевич (староста)
Силютина Виктория Артуровна
Таксанов Юрий Вадимович
Толкачев Михаил Сергеевич


Группа 15303 (радифизика)

Романов Дмитрий Андреевич


Группа 15304 (физика полупроводников)

Антоневич Яна Валерьевна
Батурин Евгений Сергеевич
Дутов Валерий Александрович
Залялов Тимур Маратович
Колосовский Данил Антонович (староста)
Пономарев Сергей Артемьевич
Попов Ярослав Евгеньевич
Протопопов Денис Евгеньевич
Солдатов Никита Артемович
Толкачев Игнат Сергеевич
Шепелин Артем Витальевич
Юшков Иван Дмитриевич


Группа 15305 (автоматизация физико-технических исследований)

Березин Сергей Андреевич
Карповский Андрей Юрьевич
Ключникова Анна Александровна
Лисенков Павел Борисович
Науменко Тимофей Иванович
Овчинников Николай Николаевич
Семёнов Дмитрий Олегович (староста)
Чертовских Павел Андреевич
Шейко Николай Евгеньевич


Группа 15306 (химическая и биологическая физика)

Ахметьянова Анна Евгеньевна
Беспалова Анна Сергеевна
Венедиктов Константин Дмитриевич
Гладких Полина Дмитриевна
Демьяненко Александр Витальевич
Дудышева Наталья Михайловна
Козлачков Дмитрий Викторович
Минакова Ольга Владимировна (староста)
Пономарев Андрей Артемьевич
Решетников Игорь Викторович
Санникова Наталья Эдуардовна
Тютерева Юлия Евгеньевна


Группа 15307 (физические методы исследования твердого тела)

Ефименко Мария Константиновна
Калинчиков Антон Дмитриевич (староста)
Макеев Марк Александрович
Максимов Семён Евгеньевич


Группа 15308 (физика неравновесных процессов)

Богословцева Алена Леонидовна
Вагапов Сергей Анатольевич (староста)
Коротков Максим Сергеевич
Матюнин Виталий Игоревич
Незавитин Дмитрий Павлович
Протасов Саян Константинович
Радионов Алексей Александрович
Сангадиев Аюша Лубсанович
Сергеев Иван Евгеньевич
Сибиряков Николай Егорович
Степанов Кирилл Александрович
Суслов Даниил Андреевич


Группа 15310 (аэрофизика и газовая динамика)

Афанасьев Леонид Владимирович
Егоров Борис Николаевич
Ибраемов Нурбек
Москалёв Артём Владимирович
Пекушов Лев Васильевич (староста?)
Попов Андрей Андреевич
Фисенко Валерия Николаевна
Шиплюк Михаил Александрович


Группа 15311 (квантовая оптика)

Елисафенко Андрей Евгеньевич
Маляревич Степан Викторович
Мишевский Михаил Сергеевич
Никулин Денис Андреевич
Саламатин Алексей Константинович
Свищёв Александр Александрович
Федотов Иван Александрович (староста)


Группа 15312 (физико-техническая информатика)

Булыженков Иван Сергеевич
Вензель Артур Сергеевич
Горнев Илья Александрович
Двинянин Александр Александрович
Кашпурович Владимир Владимирович
Кулаченко Игорь Николаевич
Кутенёв Иван Дмитриевич
Потапов Илья Павлович
Сидорова Анна Александровна (староста)
Столяров Евгений Михайлович
Ткачёва Елизавета Владимировна


Группа 15313 (физика ускорителей)

Коновалов Алексей Николаевич
Лачынов Шамиль Бахадырович (староста)
Неустроева Арина Андреевна
Пичуев Александр Дмитриевич
Пузикова Карина Максимовна
Светохин Сергей Сергеевич
Севостьянов Глеб Юрьевич
Фетисов Егор Юрьевич


Группа 15315 (биомедицинская физика)

Кононова Полина Александровна
Кошман Владимир Евгеньевич
Лагунов Тимофей Аркадьевич
Муравлёв Святослав Борисович
Савенко Егор Владимирович
Свинцова Алина Александровна (староста)
Спирёва Дарья Вадимовна
Чеблакова Ирина Георгиевна
Черненко Кристина Вадимовна
Черненко Ксения Вадимовна
Шторк Алина Сергеевна


Пока не распределены по кафедрам

Оплаканская Алиса Максимовна
Зубарев Евгений Владимирович

Базовые институты

Институт автоматики и электрометрии СО РАН

Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН

Институт катализа им. Г.К. Борескова СО РАН

Институт лазерной физики СО РАН

Института математики им. С.Л. Соболева СО РАН

Институт неорганической химии им. А.В. Николаева СО РАН

Институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова СО РАН

Институт систем информатики им. А.П. Ершова СО РАН

Базовые институты

Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН

Институт теплофизики им. С.С. Кутателадзе СО РАН

Институт химической кинетики и горения СО РАН

Институт цитологии и генетики СО РАН

Институт физики полупроводников им. А.В. Ржанова СО РАН

Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера СО РАН

Международный томографический центр

Институт химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН

Базовые институты

Институт твердого тела и механохимии СО РАН

Институт этнологии и этнографии СО РАН

Институт проблем безопасного развития атомной энергетики СО РАН

Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимчука СО РАН

Институт молекулярной и клеточной биологии СО РАН

Сколковский институт науки и технологий

Институт хроматографии "ЭкоНова"

Копирайт

Материалы портала предназначены исключительно для личного использования без права передачи третьим лицам. Подготовлены для сервера Физического факультета НГУ. Запрещается размещать, передавать, копировать, перетранслировать на любых других серверах, кроме сервера Физического факультета НГУ.

Login