(2017.09.15) Воинский учет

Всем юношам первого курса бакалавриата, магистратуры и аспирантуры в срок до 15 сентября 2017 года необходимо явиться в отдел воинского учета граждан (ул. Пирогова, д.2, каб. 119) для постановки на воинский учет. При себе иметь: паспорт и воинское удостоверение (приписное свидетельство или военный билет).

Иногородние обучающиеся при заселении в общежития студгородка НГУ после заключения договора найма специализированного жилого помещения встают на воинский учёт в следующем порядке:

1. Отдел Военного комиссариата НСО по Советскому и Первомайскому районам. Адрес: ул. Кутателадзе, д.16
Приём граждан: пн, вт, чт – с 9.00 до 17.00,
пятница – с 9.00 до 16.00,
обед – с 12.30 до 13.30
суббота, воскресенье - выходной день
неприемный день – среда

2. Отдел воинского учёта НГУ. Адрес: ул. Пирогова, д. 2, каб. 119
Режим работы: пн, вт, чт - с 8.30 до 17.00
пятница - с 8.30 до 16.00
обед - с 13.00 до 13.30
суббота, воскресенье - выходной день
неприемный день – среда

Внимание! Иногородних первокурсников ФФ Военный комиссариат по Советскому и Первомайскому районам начнет принимать с 21 августа 2017 года.

Юношам, по каким-либо причинам, не имеющим воинских документов, в том числе иностранным гражданам, и допризывникам (2000 года рождения) также необходимо прийти в отдел воинского учета НГУ с паспортом.